заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль цветов в Фабри 26 марта с 12.00 до 20.00

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приглашаем 26 МАРТА с 12:00 до 20:00 на ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ!

В программе фестиваля:
- выставка живых цветов;
- мастер-классы по созданию украшений и эксклюзивных букетов из живых цветов;
- аксессуары из цветов;
- аквагрим;
- цветочный маникюр;
- концертная программа;
- конкурсы и подарки.
На весеннем шоу вы сможете изучить изумительные выставочные «цветочные» экспонаты, получить бесплатные советы от участников выставки, приобрести для себя понравившиеся образцы. Да что там – одна только прогулка по цветочным экспозициям выставки способна поднять вам настроение и подарить множество радостных эмоций.
Встречай ВЕСНУ вместе с Торговым Центром ФАБРИ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуЯ с мамой тоже принимаем участие. Приходите девочки)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
я тоже участвую!)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина Морозова, классно, там встретимся)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я не участвую, но возможно приду ) Alinka, а ты там будешь прям с 12 до 20 находиться?..
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот прям до 20 не знаю...но в 12 точно буду)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Напоминаю, ждем всех-всех,завтра на фестивале цветов))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Какая красота! придем попозже - как выспится наш царь )
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka, круто так красииииво. Ну вот опять мы пропустили всё самое интересное sad
""
""
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина Морозова, над вашими фиалками я вообще в шоке. Очень красивые, очень огромный выбор!!!!! Молодец. Я точно никогда такое сделать не смогу). И маме ты понравилась очень, и шустрая и быстрая такая. Очень положительные эмоции произвела)))).

А мне тоже диплом вручили, потому что я тут не учла этот факт, подала заявку от своего имени. А у меня было просто желание вытащить маму на этот фестиваль. Просто попробовать. У неё очень много цветов дома, но вчера это был её самый первый раз, цветов как оказалось мы привезли очень мало))))) особенно по сравнению с другими девочками,в итоге полдня стояли с полупустым столом. Зато мамочка моя довольна, и для меня это самое главное. Столько у неё приятных впечатлений). Жалко только, что диплом дали на моё имя..эх.... Знали бы они,что у меня дома три цветочка всего...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 11:58)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
спасибо большое , очень приятно , очень! dance
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Очень жаль, что не попали, реально красиво, Валентина Морозова, впечатлили!!!! Девочки. как вы их везли то??????
Новичок
Валентина Морозова
Сообщений: 31
1914 дней назад
Нафиня:

Девочки. как вы их везли то??????
Было сложно , но мы с мужем сделали это!)) . Отработав целый день на работе , вечером до 3 -х ночи складывали в коробки , цветов я набрала очень много ( у меня было 2 стола ) , пришлось снимать заднее сиденье , чтоб все поместилось!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
А можно было их там купить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.