заглушка Заглушка4 Заглушка5

Страхование детей

Страхуете ли вы своих детей?
Как вы относитесь к страхованию детей
Негативно (0)
Положительно (4)
Мои дети застрахованны (1)
Что это такое (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Новичок
ekaterina
Сообщений: 1
Стерлитамак
1925 дней назад
Девочки, хочу поделиться с вами новостью: вчера застраховала своё чадо!!! Довольная как слон))) Всегда относилась к страховке скептически, считала что это пустая трата денег, пока не столкнулась с живым примером! Соседская дочка упала на льду и сломала палец!!! Неприятная ситуация, но к сожалению дети есть дети и всего не предугадаешь и не защитишь их от внешних факторов, так вот страховая компания выплатила маме сумму на следующий же день! Вы не думайте, я не к тому, что застраховал ребенка и все, там как пойдёт, пусть ломается - он же застрахован; нет, я к тому, что страховка - это действительно необходимая вещь, особенно для ребёнка. Моя так вообще гиперактивна, а страховка предусматривает разные случаи, даже укусы насекомых. Не буду долго рассказывать как, что и где я сделала, дабы не заниматься рекламой, просто делюсь эмоциями спокойствия и какой то уверенности после получения полиса и хотела бы знать как вы относитесь к страховке? Застрахованы ли ваши дети?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2016 в 08:01)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Телефон агента я все таки убрала, чтобы не выглядело рекламой. А так да, классно. Я тоже страховала свою дочь как то раз.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня племянница как-то раз упала на стекла, сильно порезала руку и немного лицо, так ей тоже страховая выплатила компенсацию. Но у нее не было никакой дополнительной страховки - только полис ОМС.
Я знаю, что дополнительно в обязательном порядке страхуют спортсменов - так например, когда старший ходил на хоккей - там было обязательным дополнительное страхование - без страховки к игре не допустили бы.
А так... не задумывалась об этом никогда даже...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.