заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мне кажется мой муж мне изменяет

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Мне кажется мой муж мне изменяет. Или просто превращается в жмота. Мы женаты четвертый год, первый год он регулярно покупал мне цветы или милые сувениры, я всегда радостно их принимала, не было такого чтобы я нос воротила. Но все, с каждым разом все реже и реже, сейчас вообще дарит только на день рождения и на 8 марта каждый раз три жалких розы. А раньше и букеты были большие и кроме цветов что-то обязательно дарил. Может у него кто-то появился?.. Детей у нас пока нет, но планируем, но пока никак не получается. Может поэтому он охладел ко мне? В общем не знаю что делать. В открытую же не спросишь, почему ты мне цветы перестал дарить. Но меня это ужасно огорчает. Посоветуйте как поступить? Поговорить? Или хуже сделаю? Я уже даже стала телефон его просматривать – смски читаю, но там никогда ничего нет подозрительного. И с работы приходит всегда вовремя, не задерживается. Или так хорошо маскируется или правда никого нет и все это я себе предумываю?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Анонимка:
В открытую же не спросишь, почему ты мне цветы перестал дарить

Почему же не спросишь)),у вас доверительные отношения?)
Поговорить и обсудить чего вам не хватает.)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Что за глупость????перестал дарить цветы-изменяет.Вы семья,а не парень с девушкой,у вас теперь совсем другие отношения,глубже,ближе.Раз в год и то хорошо.не забивайте себе глупостями голову.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Анонимка, я думаю, что вы зря себя накручиваете. Возможно у вас стресс на фоне неудачных попыток забеременеть и поэтому вы начинаете комплексовать и подозревать мужа? Мне кажется нужно обязательно обсудить это с мужем, чем копить в себе обиду. Может он устает на работе и ему не до цветов по пути домой? хочется скорее прижаться к родной жене и отдохнуть? Возможно ему просто нужно намекнуть, что вам не хватает романтики в отношениях.
А вообще многие именно так и живут - довольствуются тремя розами дважды в год и рады ) У нас например тоже так происходит - я не вижу в этом никакой трагедии, все понимаю - цветы сейчас стоят недешево, а у нас ипотека и двое детей.
Если вас это не устраивает возьмите и купите себе букет цветов, а на вопрос мужа, ответьте, что приходится самой себе цветы дарить )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МММ....мой дарил мне цветы, когда встречались, и потом все как отрезало)))). Ни одного цветка лет 8... Вот последние года полтора начал дарить на 8 марта и день святого Валентина в этом году первый раз подарил)))... А насчёт измены....мне так кажется, что наоборот, чтоб я не заподозрила, начал так делать....а я наоборот, начала подозревать его...и тоже читаю все сообщения и смски
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Анонимка:
Мы женаты четвертый год
Наверное период влюбленности прошел, вам нужно переходить на другой этап уважения, доверия и дружбы. Не упустите момент!!!, вместо капризов, подозрений, начните с совместных занятий( просто погулять, просто сходить в театр-кино, туда куда обычно не ходите), разговоры о более откровенном, становитесь женственней( я имею ввиду не одежду и макияж, а душой))), дайте ему внимание и получите в ответ, возможно не сразу, но он оценит это точно!Добавлено спустя 3 минутыА вот про измену, это вы зря, мысли материализуются. Успокойтесь и подумайте, а когда вы проявляли любовь и внимание к мужу (готовка ужин, поцелуйчики- не считаются, это уже обыденность) ?
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Женщины в браке тоже меняются, но часто не замечают этого за собой )))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 20:45)
Вещи на продажу
Новичок
Ольга Серябкина
Сообщений: 1
1924 дня назад
Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 09:23)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Ольга Серябкина:
установил прослушку на его телефон

rofl Прям детектив с элементами триллера.
Вот только реальность далека от американских фильмов и в России это уголовно наказуемое деяние.
Вещи на продажу
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Анонимка:
В открытую же не спросишь, почему ты мне цветы перестал дарить
Мужики не понимают намеков. Только прямым текстом, но в вежливой форме.
Мой бывший дарил цветочки за 10 лет раза 3. Но я сама особо не люблю цветы, поэтому не парюсь по этому поводу.
А то что описывает анонимка, это не повод паниковать.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Анонимка:
В открытую же не спросишь, почему ты мне цветы перестал дарить.
Почему нет? Мне и без намёков,конечно, всегда цветы дарит. Но я его могу и фотками цветов перед праздником каким-нибудь в инете закидать, и в цветочный с ним сходить - для себя букет выбрать, и сказать, что именно хочу.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ольга Серябкина:
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку
Извините, если ошибаюсь, но наверное отсюда следует, что ананимка попросит номер этого Михаила... ненавязчивая реклама "Михаила",да?
А если это правда, то наверное в этом от части ваша вина, но и тут есть положительная сторона всё же он не ушел в другую семью и живет с вами... Не дай Бог такое узнать sad
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Здравствуйте. Согласна с мамочками: не дарит цветы - это не повод делать такой вывод. Мой тоже очень редко дарит и что? У нас ипотека, дети - какие цветы? Молодец, что один семью обеспечивает! Кстати, первого мы тоже ждали долго - почти 3 года. Забеременела тогда, когда изменилась сама, из капризной и ждущей чего-то от мужа. Стала стараться создавать душевные, спокойные, заботливые отношения. Давайте, прежде чем обвинять, посмотрим на себя, на свой характер, поведение. Хотя это не приятно, но ради укрепления семьи - возможно все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.