Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Домик-палатка где купить повыгоднее?

Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Скоро у дочки 3 годика, надумываем купить ей домик-палатку.
Может кто-то уже брал для ребенка? Ребенку нравится такой домик? Или очень быстро пропадает интерес к такому домику?
Присмотрела домик для девочки в магазине на Коммунистической - розовый, небольшой, красивый стоит 800 руб.
На рынке такой же сегодня видела - за 700 руб.
В Бегемоте давно не была, может там появились они?
Alfiya
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alfiya:
Присмотрела домик для девочки в магазине на Коммунистической - розовый, небольшой, красивый стоит 800 руб.
На рынке такой же сегодня видела - за 700 руб.
В магазине "Домик"? Мне там нравятся игрушки, недорогие и качественные)))) и палатку мы там брали зимой за 680руб))) значит щас подорожали) у детей интерес всегда меняется))) если уберешь-орет, поставишь - так стоит и неподходит)))
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Наша крошка играет ей 5 лет да и на природу очень удобно с собой брать, Мы брали в магазине Домик 3 года назад за 850 руб тогда они только появлялись.
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Понятно! Спасибо! Завтра, если успею, загляну в Домик!
Видела домик-палатку и за 550руб, но она большая и с двумя не закрывающимися "дверями". А вот розовая - она небольшая, аккуратная и дверца "закрывается". Нам как раз и надо небольшую, чтобы много места не занимала.
Alfiya
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Мы брали в бегемоте по акции (двести с чем-то) дети играют периодически, иногда на улицу таскали.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
В бегемот надо почаще заглядывать, иногда там суперские вещи за копейки продаются!
""
Своя мама
Лана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
1167 дней назад
Мы покупали в "Буревестнике".Палатка стоила около 1000 руб.Она у нас в высоту 1,5 метра, т.к.покупали на двоих-младшей дочери-три,старшей- 9 лет, она тоже не против в ней поиграть.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
моему скоро 2 и я тоже хочу подарить ему такой домик потому что сейчас он сидит вечно под столом прячется думаю ему понравиться
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Нам на 1 годик подарили такой домик, но Алия в него редко заглядывала, убрали пока. Я и сама туда залезала, знаете, там очень жарко и душно, дышать трудно, но это видимо от домика зависит.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я бы хотела детям домик с несколькими "комнатами" и туннелями между ними.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
значит их много разных бывает придется побегать поискать ,я уже настроилась на эту покупку )))))))))))
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
А мы сами делали палатку, доче на 2 годика подарили. "Стены" из х/б ткани, а верх из шифона, там не жарко и дышать нормально. Правда она круглая у нас.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
cimberli:

значит их много разных бывает придется побегать поискать ,я уже настроилась на эту покупку )))))))))))

В СП игрушек есть http://www.ural-toys.ru/cataloge/307/319/
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
я тоже в СП игрушек видела домик -палатку и всего около 250 руб стоит smile
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
http://www.livemaster.ru/topic/42771-mk-domik домик игрушечный тут сшили, посмотрите. Очень интересно
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.