заглушка Заглушка4 Заглушка5

нужен костоправ проверенный!

Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
aprelceva:

есть неплохой костоправ в урман-бишкадак,ишимбайский район,км 20 от города,мне помог встать на ноги.Прошлом году болела очень сильно ,была 5 мес на больничном,после него пошла на поправку,если кому интересно пишите в лично бодробно напишу как доехать.

мне нужен,

девочки поделитесь пожалуйста, я уже год мучаюсь(((
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
привет. еще прекрасный специалист есть в красноусольске, только к нему со снимком ренгена надо ехать. если надо дам тел.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Опасно эти костоправы. Мне тоже рассхваливали, что очередь надо занимать за месяц. Пошла, говорит что проблемы со спиной (я не жаловалась)-она с хрустом поправила позвоночник, я аж закричала. Раньше не жаловалась, теперь стало хуже-адские боли, в посл. время спина болит. Мама заметила-что там синяк.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
а зачем пошла если не болела спина?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
lia:

привет. еще прекрасный специалист есть в красноусольске, только к нему со снимком ренгена надо ехать. если надо дам тел.
надо, жду в личку. Спасибо!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
а зачем пошла если не болела спина?
Другие жалобы были.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а костоправы вообще что делают? они могут ногу вырастить? просто у меня одна нога короче чем другая, и я храмаю, после операции у меня так получилось.
""
""

""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
В Ураман-бишкадак тоже ездили. У меня брат ногу повреждал, да так, что связки вообще перестали работать и на колено операцию делать хотели.
Съездили к нему - уезжал на костылях, а приехал сам - на своих ногах...
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
я тоже к нему ездила 2 раза. правда я с головной болью, что-то сделал, мозги на место поставил.первое время не болело, а щас опять по новой.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
В Салавате есть, отличный костоправ. У меня свекровь после перелома ноги лежала год, потом оказалось что во время подения позвонки сместились, и через год когда начала пытаться ходить опять слегла. Возили на несколько сеансов, теперь бегает как 20 лет назад)))) Если нужно могу уточнить адрес или телефон.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девочки,напишите,плиз,в личку,как найти костоправа в Урман-Бишкадаке.
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Мама Тагира и Гузели, Звёздная пыль, девочки поделитесь в личку пожалуйста как зовут, как доехать, что для приема нужно, снимки и т.д., может телефон есть, если предварительная запись, да и вообще телефон не помешает. Спасибо заранее
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Девченки, помогите, кто знает телефон костоправа в Урманбишкадаке? Вчера нагнулась, а разогнутся не смогла.
Limali
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
LIMALI:

Девченки, помогите, кто знает телефон костоправа в Урманбишкадаке? Вчера нагнулась, а разогнутся не смогла.

у меня папа ездил,просто приехал и все без звонка,попробуйте может и у вас получится,но на выходных вряд ли,да и еще он иногда неделями не принимает
Активная мама
s.almira
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 544
Стерлитамак
1464 дня назад
Мама Тагира и Гузели:
В Салавате есть, отличный костоправ. У меня свекровь после перелома ноги лежала год, потом оказалось что во время подения позвонки сместились, и через год когда начала пытаться ходить опять слегла. Возили на несколько сеансов, теперь бегает как 20 лет назад)))) Если нужно могу уточнить адрес или телефон.
89273074659 Михайлов Андрей Васильевич сама ещё не была,но очень хвалят. Можно договориться,чтоб сам приехал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.