заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скидки в магазинах Стерлитамака

Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
подскажите где сейчас выгоднее зимную обувь купить?
В Детском мире распродажа.
Зимние ботиночки Антилопа купила за 400 рублей
""
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
В универсаме "Монетка" всегда есть скидки на большое количество товаров(желтые ценники),мне очень нравится ,а какой там хлеб вкусный ...ням-ням
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, посмотрю если подбиру. то попрошу дисконтку, спасибо)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Айгуль, да я себе хочу)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек, имей ввиду, что там обувь мерить надо как джинсы ))) несколько размеров одной модели. Но девочки там умнички, сами все знают, "облизывают" покупателей отлично.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, хорошо, я не знала, спасибо
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
Девочки, в выходные были в Ашане, накупила своему зайчику всего, очень довольна, цены низкие, очень радуют!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
3 марта в г.Стерлитамак открывает свои двери новый магазин обувной компании «Монро» по адресу: ул. Коммунистическая, 69.

Новый супермаркет, как и все магазины торговой марки «Монро», отличает широкий выбор мужской, женской и детской обуви. Там же можно приобрести колготы, нижнее белье, одежду, кожгалантерею и средства по уходу за обувью.

3 марта покупатели первых 20 пар обуви получат скидку 50%.

В честь открытия в период с 3 по 11 марта скидка 20% на весь ассортимент, также дисконтная карта в подарок.

До 31 марта акция на весеннюю коллекцию: модели женской обуви по 790 руб., мужской – 690 руб*.

Ассортимент и цена – вот два главных преимущества компании. Убедиться в этом вы можете и новом обувном супермаркете «Монро».

Рады видеть Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 69.

*Количество моделей, участвующих в акции, ограничено. Количество товара ограничено. Дисконтная карта на покупки по акциям не действует.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Belinda
Сообщений: 36
Стеритамак
3091 день назад
Ценопад к Женскому дню!
-50% Fantosh Сеть салонов модной одежды(Пр.Октября,43)
-40% Motor .Джинсы(Крытый рынок,Дружбы 29А)
-10% на корпусную мебель. Мебель под заказ.(ТЦ Монетка,Пр. Ленина,34В,2 этаж)
-15% Такси "Лидер" Запомните № карты 501 и совершайте поездки со скидкой 15%. Тел.333-222; МТС 0807;"Мегафон"0270; "Билайн"0512; "Сотел"2222; "Смартс"0807.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В обувном магазине Руслан на Соде распродажа обуви: дочке туфли натуралка и сыну зимние натуралка по 200руб взяла
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
наталья, а можно адрес
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
В Фабри магазин Пеликан ликвидация товара. Скидки на весь товар кроме нижнего белья
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛИКВИДАЦИЯ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ:
коллекции зима - весна 2011 и летнего трикотажа прошлых сезонов
с 16 по 22 апреля
Ждем вас по адресу: ТЦ «Фея», район ВТС, ул. Полевая,7а (ост. ул. Полевая), 2 этаж
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани:

наталья, а можно адрес

на улице Тукаева, напротив Содовского базарчика, между мясной лавкой и парикмахерской кудесница
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Распродажа зимних комбинезонов и комплектов в магазине Мишутка, от 1600 руб, фирмы ОLDOS, Данила. тц Байрам, возле магазина Бегемот. Остановка колхозный рынок.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.