Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какие уколы ставят врачи при одышке ребёнку?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, когда мы с сыном попадали в больницу, ему ставили обычно два укола, после которых он через минут 20-30 потел и одышка сразу проходила, кашель становился мокрым. Кто знает, что они вкалывают? Я спрашивала, и хоть убей не помню... Супрастин вроде и что ещё.... У сына снова одышка, сделала вчера ингаляцию с беродуалом, дала зодак и хоть бы хны...одышка так и есть, кашель стал хоть немного отхаркивающим. Такое ощущение, что зодак сыну вообще никак не помогает.супрастин лучше да?
Одышка - это когда выдох тяжёлый, вдох нормальный, а выдохнуть не может
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 08:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
преднизолон скорей всегоДобавлено спустя 3 минутывозможно ещё что ношпу с супратином колят. Но это всё по назначению врача
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну нам врач всегда говорит, ношпу(дротоверин) и супрастин (или зодак). Даю зодак и дротоверин, но такое ощущение, что они не помогают....может все таки именно в таком случае лучше давать именно ношпу и супрастин?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Да да преднизолон.он у меня всегда в аптечке лежит ....у старшего стеноз бывал раньше.а еще 2 раза в день по 1/4 ношпу и супрастин с промежутком 15-20 минут.и конечно же ингалятор
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Понятно. Спасибо. Преднизолон только в уколах бывает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
вроде в таблетках тоже. но это очень серьёзный препарат. Рекомендуют иметь при себе стенозникам и аллергикам. Но проконсультируйся всё же с врачом по поводу дозировки
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.