Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Занавески на балкон

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
К нас балкон "смотрит" на юг. Застеклен. То есть летом, если не зашторить, на балконе часто температура зашкаливает за 50 градусов по Цельсию ) И вся эта жара перетекает в квартиру. В прошлом году было не до шика, повесила старенькие шторы поперек и так спасались. Но в этом году хочется чего-то более интересного, чтобы при желании поднять их или опустить... ) Думала насчет рулонных штор, но, блин, дорого ) Жалюзи не только дорого, но и ужасно хлопотно (замучаешься их от пыли отмывать). А как у вас балкон оформлен?
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
а я жалюзи металические хотела, у соседей так красиво смотрится. На работе такие жалюзи не очень пылились, 2 раза в год протирали
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Меня тоже тема балкона волнует. Я тут вспомнила давнишнюю мечту сделать на балконе место для отдыха smile креслице в углу и откидывающийся столик, и тема занавесок мне интересна тем, что хотелось бы при желании открывать закрывать, т.к. сторона восточная.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
На работе такие жалюзи не очень пылились, 2 раза в год протирали
Не, у нас будут пылиться однозначно. Я шторы-то за лето раза 4 стираю и они каждый раз как будто в земле поваляли ))) Но их хоть снял/постирал/повесил, а жалюзи пока отмоешь, блин...
Олеся Дорофеева:
давнишнюю мечту сделать на балконе место для отдыха
у меня тоже такая мечта. Только для начала от всякого хлама надо его освободить ) Думаю, к лету все ненужности вывезем в гараж, и я наконец займусь балконом вплотную. Муж еще потолок обошьет вагонкой (стены обшиты уже), хотим по потолку пустить гардину и повесить шторы - уютненько будет... Цветочки может посажу...
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я тоже так хочу…
Вы, наверное, у дороги живете?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, нет, наоборот далеко от дороги, но под балконом гаражи, по которым дети бегают все лето, вот, наверное, пыль и поднимается. Так-то тихо у нас, хорошо, гаражей немного.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я крайние стекла на лоджии темной автомобильной пленкой заклеила. Мастерам звонила - дорого. Купила пленку, в инете видео посмотрела 3-4 раза и наклеила сама. И тюль повесила
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Брюнетка, у меня тоже была мысль так сделать. Но это надо нам на весь балкон тогда клеить - а на зиму снимать ее.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.