заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый счастливый момент материнства...

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вчера лежала вечером, рядом со своими мальчишками, смотрела, как они спят, сладко посапывая, и понимала, что счастлива... Вечер закружил меня воспоминаниями: как увидела первые в жизни и совершенно неожиданные // на тесте. Как плакала - не понятно, то ли от счастья, то ли от неожиданности. Как зашла с трясущимися руками к гинекологу. Как текли слезы, когда радостный будущий папашка кричал мне в трубку о своей любви ко мне и нашему будущему ребенку. Долгожданное первое УЗИ, растущий животик, первый пиночек, гадание пола, покупка ползунков, коляски, кроватки, подготовка к родам. Роды, первый крик, первое прикладывание к груди. Первые достижения, гордость за каждое движение малыша. Глаза папины, ушки мамины... Нет, ушки тоже папины, но все равно МОЁ родное чадо. Поцелуи, объятья... ссадинка на коленке и только мама может успокоить, поцеловав бобоку. Садик, волнения, болезни, бессонные ночи... И снова // на тесте... И всё по второму кругу...
И я задала себе вопрос - когда же я была более счастливой, чем в остальные моменты?.. и не могу найти ответа. А как бы вы ответили на этот вопрос?..
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я когда читаю такие сообщения, начиная себя ругать и винить во всем, потому как постоянно недовольна своими детьми, ругаюсь, что не замечаю такие моменты...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
постоянно недовольна своими детьми
да ну, не может быть. Я тоже ругаюсь и ворчу часто. Но ведь приятных моментов больше ) А ворчание и недовольство забывается обычно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 11:41)
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я сейчас с такой теплотой вспоминаю то время, когда сидела дома с ребёнком. Кажется, что так было хорошо с маленькой лялькой angel Хотя умом понимаю, что тогда в я в такой эйфории не пребывала и всё ждала, когда же она подрастёт laugh
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka, ты просто очень устала. Не ругай себя у вас все хорошо, детки замечательные, мамочка умница. Расслабься, улыбнись v такое бывает
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
Не ругай себя у вас все хорошо, детки замечательные, мамочка умница.
спасибо за поддержку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
А я обо всем забываю, когда дочь подходит, обнимает, целует и говорит "Мамочка, я тебя так сильно люблю"! Трогательно до слез
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
У меня умилительная картина, когда младшая подходит, гладит грудь и говорит: это сиси, я их сосала, когда была маленькая, они такие вкусные, я скучаю по ним. И я таю.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
А я никогда не забуду как доча тыкалась мне в грудь как воробышек и причмокивала губами - сисю искала)))
А еще как она научилась гладить меня ладошкой, ей даже годика не было тогда..
А малой так в глазки заглядывает и говорит - мама НЮ (люблю) и потом обнимает так широко и крепко.
А про сисю наверное каждый ребенок до определенного возраста помнит, ручку положить когда плачут или успокоиться или заснуть)))
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Валерия:

У меня умилительная картина, когда младшая подходит, гладит грудь и говорит: это сиси, я их сосала, когда была маленькая, они такие вкусные, я скучаю по ним. И я таю.

Моя такое тоже говорит, хотя кормить грудью перестали, когда ей еще года небыло
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мои нет, мои все равнодушны к груди))))))))) интересно))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валерия:
они такие вкусные, я скучаю по ним
какая прелесть angel
У меня старший долго лез к груди особенно по ночам - чуть ли не до 4х лет, ужас, ночью просыпаюсь, у него рука на моей груди - успокаивался так. А теперь и младший постоянно лезет - не руками и через одежду правда - покусать или почмокает рядом просто - делает вид, что сосет, обезьянка. Я обоих до полутора кормила, может поэтому...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.