Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Развивашки от Екатерины Рамазановой

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, совсем недавно познакомилась с замечательной девушкой Екатериной, которая из подручных средств делает своему малышу такие интересные развивашки, которые по идее сможет сделать каждый. И она готова делиться с нами своими идеями. В этой теме мы будем учиться перенимать опыт и развивать своих деток).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
Екатерина, я восхищена вашей фантазией! Особенно дерево - это нечто! Я не могу комментарии под фото оставлять, пишет что кармы не хватает, но я правда просто заразилась от вас этим всем.Добавлено спустя 1 минутупока рановато, но ближе к родам начну творить...
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А фото где можно посмотреть?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а фотографии в фотогалерее на сайте "Развивашки от ЕкатериныДобавлено спустя 4 минуты
Пузичка:
Я не могу комментарии под фото оставлять
молодец, что написала, повысила тебе карму, теперь и ты сможешь комментировать!Добавлено спустя 16 минутаааа, все так классно!!! Интересно, я впечатлена, Екатерина вы просто молодец! Восхищаюсь вами!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Здорово, все очень просто и можно сделать самим. Екатерина , спасибо за идейки!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Екатерина добавила новые развивающие игрушки. Игрушки, которые можно сделать самим, своими руками из подручных материалов, т.е. из всего того, что есть дома. Предлагаем осознанно развивать своих детей) все идеи Екатерины в альбоме Развивашки. Все фотографии подписаны, под каждой есть описание, как делать и для чего!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Екатерина, я вообще поражаюсь вашему таланту создавать ТАКОЕ из ничего. Вы большая выдумщица и молодец! Сыночку очень повезло с мамочкой!
""
Новичок
alajy7
Сообщений: 14
6 дней назад
Очень люблю рисовать и всю необходимую краску приобретаю именно здесь https://artcompas.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.