заглушка Заглушка4 Заглушка5

Очищающий чай.

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
да
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
у меня в баночке было 200 с лишним , хватило примерно на месяц... про курс- не знаю честно говоря...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, сунулась за водорослью , а там только пустая коробочка (старший перетаскал)...Так что пойду сегодня покупать.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Ирина, а ламинария же слабит. У фукуса тоже такие же свойства?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
наверное... Только там же небольшое количество её получается ( если в чайной ложке её десятая часть и это-доза на два раза)... читала я читала про различия ламинарии и фукуса... большинство мнений сходится в том, что свойства у них идентичны, только в ламинарии в 10 раз больше йода и она не такая противная на вкус.Вообще ценителей у ламинарии больше. Люди её даже как приправу используют, так что не думаю, чтоб она сильно "расслабляла"
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Всё! ламинарию купила, всё смешала! получилось примерно 75р. 100 гр. Только не расфасовала пока...Кому по сколько надо? Полкило немногим меньше трёхлитровой банки занимает.
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
мне пока 100 гр - на пробу
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
и мне 100гр
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
и мне 100
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Когда заберёте? Дашенька,taya, я в ваших краях в субботу буду... Нежный цветок вы, вроде, с ВТС ? Или путаю чего-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2010 в 21:26)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Letnyaya:
Нежный цветок вы, вроде, с ВТС ? Или путаю чего-то?
Нет, я живу возле 2 гимназии.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) ты ж моя заинька!!! А ты не в универе, случайно, будешь?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) я тоже туда собралась . Ты же на ТЭФе?
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
чето вощем и у меня малины нету (((
соглашаюсь на чернику с ламинарией )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
а я в главном буду.Созвонимся , я забегу, только по времени ,примерно, определиться надо будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.