Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как красиво оформить клумбу?

Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
Я только начинающий садовод, купила себе в этом году вот такую красоту и посадила там землянику, цветы не рискнула нас этим летом почти на даче не будет, они бы точно пропали. Но на следующий год я себе точно цветочки посажу и думаю что уговорю мужа сделать что то выше на картинках, или хотя бы похожее на то. Старые шины у нас где то есть.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Kamelija, оригинально))
мой муж так и не уговорился на такое. После стройки бревен много осталось, просила вырубить в них середину и цветы посадить, то не поддается, блин. stuk Говорит, дерево размокнет и сгниет за год и все.больше возни с ними.
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
Валентина, это просто нужно любить, моему и при возможности говорить не нужно он сам что то выдумает, но это не его работа это мы купили.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот мои цветочки) Хотелось бы больше, конечно... Еще гладиолусы посажены, но пока не расцвели, и еще одни, наподобие бархатцев, из головы вылетело название, тоже скоро расцветут, надеюсь)Добавлено спустя 6 минут
КозероЖка:
башка цветущая отломилась
петуния и без башки расти будет. Их наоборот даже прищипывают верхушки, чтоб пышнее разрастались, боковые побеги чтоб давали.
""

""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
пионы шикарные просто! я тоже маме делала подобные кашпоиз старых шин для петуний, не нарадуется теперь)) вот гладиолусы я выращивать не умею, не растут почему то они у меня, погибают и все, в том году посадили турецкий мак. Девочки, такая красота, в этом году сами вылезли они и так шикарно цвели, сфоткать только не успела
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой красиво то как! Люблю, люблю цветочки))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
какая красота!!! А запах возле пионов, наверное...

**))Светлана((**:
Их наоборот даже прищипывают верхушки, чтоб пышнее разрастались, боковые побеги чтоб давали.
Так вот, я эту петунию бросила погибать под скамейку возле домика, прямо в горшке, ну мы ее поливали, конечно, регулярно - но не специально - а просто у меня там другие цветы растут, когда муж со шланга их поливает и на петунию видимо попадало. Так вот, уехали мы на 3 дня к моим родителям в поселок, приезжаю, а у меня петуния вся в цветах. Мамадорогая ))) Я ее скорей в охапку и обратно домой отвезла - путь на балконе пахнет.
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
КозероЖка:
а у меня петуния вся в цветах
ну, вот, видишь?!! smile
""

""
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Получается, что совсем из своих подсобных вещей реально сделать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.