заглушка Заглушка4 Заглушка5

Коврики из старых вещей

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто делает коврики из старых вещей? привезла от мамы вещи, от которых она всячески пытается не избавляться, решила сделать из них коврик себе в ванной, как раз у меня его нет,но делать я умею только бабушкиным способом, нарезать вещи в нить шириной 2-3 см и вязать крупным крючком, но в этот раз хочется попробовать чего нового. Кто-нибудь еще как делает коврики из старых вещей? Подскажите как делаете? как получается? сложно делать нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alinka, я связала придверный коврик из пакетов для мусора.не сложно узор попкорн, ушло примерно 20 рулона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 16:30)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
@гуша, мысль!
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прикольный коврик, красиво получилось, но по мне так дешевле новый купить ... Если только из старых пакетов и мешков вязать, которые уже не нужны и накопилась тьма-тьмущая....
Я почему из старых вещей хочу, чтоб маме немного завалы убрать и самой коврик не покупать....два зайца сразу....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Да я не думала что столько уйдет пакетов,да из старых тоже можно, из молочных пакетов например
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, сидушки на табурет тоже вяжут. У меня тоже горка тряпья лежит, ждет мое вдохновение. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
@гуша:
ушло примерно 20 рулона
ого... реально дорого выходит, дешевле новый купить. Но зато очень красиво и оригинально. Но грязной обувью потом топтать жалко )))
Я хочу попробовать из старых джинсов что-нибудь такое-эдакое на дачу сплести. Ковров у меня там видимо-не видимо, даже в бане есть отдельная дорожка ковровая, вот что-то надо... накидку на диван, чтоли срукодельничать...
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, у меня бабушка плела косички и потом сшивала их потайным швом по спирали
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
блин вот я тоже думаю,куча тряпья,а вот способ только один -бабушкинский знаю,шерудю инет,может найду.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья, вооот. Я тоже такой увидела, мне понравился он, что крючком возиться не надо. И ещё видела способ плести как браслеты резмночками плели типа такого, и потом тоже потайным швом эту цепочку сшиваешь....вот склррей всего либо так, либо так буду делать))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.