Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поддержим Людмилу

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Доброго времени суток, мамочки!

Историю Людмилы вы можете почитать тут или тут и вот тут.

Девочки, не проходите мимо, не дай Бог такого никому.

Людмила мы с вами, все у вас будет хорошо. А вы между прочим большая молодец!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 16:53)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот что надо:
У средней дочки 5 лет, зимней обуви нет. Куртка только осенняя. Сыну 8 лет осенняя куртка коротка.
Зимней одежды и обуви нет ни у одного малыша как я поняла. Девочки у кого что-нибудь есть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки ни у кого ничего нет что ли, почему все молчат?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У меня на такой возраст - нет (((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у нас есть конверт с рукавами на меху темно-синий рост 68 или 74 точно незнаю
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
lesya:

у нас есть конверт с рукавами на меху темно-синий рост 68 или 74 точно незнаю

я бы взяла конверт, у моей малышке рост 66, цвет вообще не имеет значения.
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Alinka:

Девочки, вот что надо:
У средней дочки 5 лет, зимней обуви нет. Куртка только осенняя. Сыну 8 лет осенняя куртка коротка.
Зимней одежды и обуви нет ни у одного малыша как я поняла. Девочки у кого что-нибудь есть?

Алина!!! огромное спасибо за работу. Мне кое-что принесли. Только человек аноним. Есть сапоги зимние у дочки 5 лет. Сыну нужен размер обуви зимней 33, т.к. у него подъем и контрактура ноги.
Спасибо.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
видео
Уникальную операцию провели медики из Салавата

http://bashtv-news.livejournal.com/3191.html
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 октября 2010 в 00:54)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
milO4k@:
я бы взяла конверт, у моей малышке рост 66, цвет вообще не имеет значения.
Люда конверт у меня не дома, у свекрови, на выходных заберу,координаты скину в личку)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
milO4k@:
огромное спасибо за работу
а мне то за что??? я ж ничего не сделала, просто создала темку...лишь нашлись вещи всё что нужно...холодно все таки на улице....а еще что нибудь нужно? кофточки, штанишки у меня так то есть, но они наверно только для малой подойдут...а для старших у меня к сожалению ничего нет(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
lesya:

milO4k@:
я бы взяла конверт, у моей малышке рост 66, цвет вообще не имеет значения.
Люда конверт у меня не дома, у свекрови, на выходных заберу,координаты скину в личку)))

Да, хорошо. Будем ждать
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Alinka:

milO4k@:
огромное спасибо за работу
а мне то за что??? я ж ничего не сделала, просто создала темку...лишь нашлись вещи всё что нужно...холодно все таки на улице....а еще что нибудь нужно? кофточки, штанишки у меня так то есть, но они наверно только для малой подойдут...а для старших у меня к сожалению ничего нет(((

Для малой тоже можно. Штанишки, кофточки. А если мы уже что не носим могу отдать кто нуждается. Или детишкам из детского дома, или из больницы на нагуманово.
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Выражаю огромную благодарность Helene за вещи для моих деток. Все очень кстати. Нагруднички, носочки и т.д.
А так же taya за комбинезон, ботиночки и шапочки.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у меня есть ботиночки новые, НО я недавно пыталась натянуть на сына и сломала собачку((((( на тоненьком меху: осень поздняя, теплая зима. натуральные кожа и мех, размер 12.
Если вставите ползунок-забирайте!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2010 в 13:59)
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад

Средней дочке Людмилы нужна зимняя одежда и обувь, девочке 5 лет

. Так получилось, что в родительской квартире, в которой временно находились детские вещи , произошел пожар... В настоящее время Людмила осталась одна с 3 детьми, муж уехал в другой регион на работу, с деньгами у нее очень плохо. Прошу отозваться тех, кто может помочь, у кого уже детки выросли и вещи не пригодятся...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.