заглушка Заглушка4 Заглушка5

Размеры попечительских взносов

Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
О, мы салаги совсем))))) В 10-ю - первый год только ходим. Воспиталка все говорила про общее собрание, а мы вот заболели, я уж подумала без нас провели (хотя может и провели)
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Это еще "цветочки" по сравнению с теми расходами, которые были у нас на выпускной в садике,
подарок садику - по 500 руб ( кухонный уголок в группу)
подарки воспитателям, помощнику воспитателя, логопеду - по 500 руб
цветы и подарки персоналу - по 300 руб
подарки детям - по 250 руб
альбом выпускникам с фотографиями - по 300 руб
это без затрат на видеосъемку (обошлись своими силами) и послевыпускной банкет)))
еще не считаю затрат на красивишное платье и обувь для дочи)))
Зато в садике , девчат, КРАСОТА!!!! Новая мебель, жалюзи, занавесочки прикольные, стены все расписаны классно так....У меня квартира по сравнению с нашим (уже бывшим, правда) садиком- ободранная халупа без ремонта))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2010 в 17:20)
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
а нам тока предстоят такие расходы, но мы уже в шоке...
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Helene:
Зато в садике , девчат, КРАСОТА!!!! Новая мебель, жалюзи, занавесочки прикольные, стены все расписаны классно так....У меня квартира по сравнению с нашим (уже бывшим, правда) садиком- ободранная халупа без ремонта))))

Мы еще ни одного дня не ходили, зато краска масляная 3 кг уже куплена, да и канцтовары!
""
Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
Мы в 64 садике платим 100 р в квартал попечительские, и 30 р каждый месяц на группу. Что покупается на попечительские не известно в садике ничего нового нет, даже палас в музыкальном зале поменять не могут. мы выпускная группа так у нас заведущая цветной принтер попросила
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Мы в 81 садике тоже попечительские 400 рублей в год платим, но это не так напряжно. А у нас в группе три больших окна на пластиковые заменили и с нас не взяли ничего, говорят папа одного ребенка проспонсировал. Хороший папа, побольше бы таких. :fo:
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.