заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вяжем спицами!

Оригинальные вещички связанные спицами, или просто хвастаемся своими трудами и делимся идеями и схемами!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
вот нарыла в интернете забавные идеи. Может вскоре воплощу в жизнь))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ну пинетки меня просто поразили! наверно, скоро закуплю пряжу!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пинетки да классные, казалось бы ничего особенного, просто цвет черный для деток редко используется, а тут прям как то к месту и оч оригинально получилось, да и лента в клеточку дает хороший эффект. Мне нравится)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ооо ))) кресло ))) моя мечта )))
ток у меня на такую мечту терпелки не хватит )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Девочки, помогите ))) возьмите кто-нить связать на заказ перчатки длинные ажурные ... все есть, схема, пряжа... нет сил это все довязать... тыщу раз начинала... видимо, для меня это сложно а такие красивые... так носить хочется ) свяжите кто-нить, а
в личку пишите... плииизззз )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
кресло офигенное!!! слов нет) а я даже подушки осилить не могу..... :bu:
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
annalarina:
Девочки, помогите ))) возьмите кто-нить связать на заказ перчатки длинные ажурные ... все есть, схема, пряжа... нет сил это все довязать... тыщу раз начинала... видимо, для меня это сложно   а такие красивые... так носить хочется ) свяжите кто-нить, а    
в личку пишите... плииизззз )))

моя тетя очень хорошо вяжет, она может связать
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
помогите у меня новая проблема))) у меня полно спиц круговых, так вот их щас начали выпускать с леской, раньше они были из-за какой-то трубки(советские мамины мне так они нравились, гибкая трубка и не мялась, как надо так и лежит), а щас из лески, так блин эта леска жетская, как скручена была в упаковке, никак форму менять не хочет, получается что середина лески вечно между спицами заворачивается, так еще она у меня каким то образом вся потихоньку перекрутила, получилась оч сильно закрученная, со временем, причем никак не хочет выпрямляться....как выпрямить леску на круговых спицах? можно ли ее сделать как то помягче??? жесткая она слишком, не нравится.... а вообще щас есть продаже спицы не с леской а с чем нить другим???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Alinka, сама я спицами практически не вяжу, но в последнее время все хвалят спицы фирмы АДДИ, особенно круговые. У нас продаются, если не ошибаюсь, в магазине Анюта (остановка 4-домоуправление).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
taya:
магазине Анюта (остановка 4-домоуправление).
ты уже вторая кто мне говорит про этот магазин, теперь я еще сильнее туда хочу. А где там именно он?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
между остановками Дом связи и 4ДУ, там правда хорошие спицы) мне нра) Магазин вроде и на красной линии, но такой не приметный, не виден под деревьями)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
понятно, спасибо, прям завтра наверно сгоняю))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
Елена
Сообщений: 63
Стерлитамак
2542 дня назад
Очень хотелось бы научиться вязать крючком, научите пожалуйста. С чего начать? Буду очень благодарна.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Елена, А ЗДЕСЬ спицами)))) я тоже крючком не умею(((((
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.