заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мамочки с увлажнителями, меньше кашляют ваши детки?

Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Есть результат?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Так и не могу приобрести себе увлажнитель
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня вместо увлажнителя дома аквариум. Не знаю уж совпадение это или нет, но дети и правда стали реже кашлять. Но я пока ничего не утверждаю, потопчусь в этой темке, подожду отзывов тех, у кого именно увлажнитель.
""
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Если в квартире + 30 никакой увлажнитель не поможет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
777:
Если в квартире + 30
так тоже бывает да?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Если бы у меня были все радиаторы включены, то да.За всю зиму ни разу не включала.Очень редко в кухне только.Жалко счетчики не стоят, за отопление не платила бы. smile
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
777, а что не поставите? я бы поставила ) Сейчас же можно так. Я когда студенткой была, жила у бабушки одной, так у нее +30 было в порядке вещей, если +27-28 уже холодно считалось. Я сначала задыхалась, а потом привыкла и тоже при +27 мерзнуть стала ) Вот так )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня 21.. когда ходишь и целый день бегаешь за детьми нормально, но стОит сесть за ноут..все ... хоть в одеяло кутайся, через минут 5 сидения за ноутом промерзаешь до костей))))))счас сижу дрожу))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня тоже сейчас так было, потом я вспомнила, что у меня балкон в зале и окно в комнате открыты ))) Закрыла, сейчас нормально. Так у меня 23-24 градуса дома обычно. ) С закрытыми окнами, с открытыми тоже в районе 20Добавлено спустя 1 минутуох, заболтались, нас сейчас забанят, Алин, за офф, люди про увлажнители спрашивают, а мы тут про жару, да про форточки )))
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:

Да, меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Так и не могу приобрести себе увлажнитель
Я купила увлажнитель, у меня есть озонболл с озонацией с недавнего времени. Как мне кажется результат есть, а муж говорит, что как и было, так и есть. Не может же быть такого, что я чувствую, а он нет?
КозероЖка:

у меня вместо увлажнителя дома аквариум. Не знаю уж совпадение это или нет, но дети и правда стали реже кашлять. Но я пока ничего не утверждаю, потопчусь в этой темке, подожду отзывов тех, у кого именно увлажнитель.
А вот у меня никогда не было аквариума)) Я тоже потопчусь, так как мы мало увлажнителем пользуемся, муж говорит, что я быстро результата хочу, что дочь кашлять не из-за увлажнителя стала, а из-за того, что тепло на улице)) Не верит, в общем) Покажу ему мнения других)Добавлено спустя 12 минут
777:

Если в квартире + 30 никакой увлажнитель не поможет.
Если увлажнитель с функцией холодного пара, как у меня, то поможет.Добавлено спустя 15 минут
КозероЖка:

у меня тоже сейчас так было, потом я вспомнила, что у меня балкон в зале и окно в комнате открыты ))) Закрыла, сейчас нормально. Так у меня 23-24 градуса дома обычно. ) С закрытыми окнами, с открытыми тоже в районе 20
ох, заболтались, нас сейчас забанят, Алин, за офф, люди про увлажнители спрашивают, а мы тут про жару, да про форточки )))
Да ну, живая беседа - это же хорошо. Не люблю темы, где вопрос и куча моделей, никакого диалога)) Думаю, что тема получилась)) Мало ли, не у всех увлажнители стоят, да и тема еще новая, мне-то ответы не к спеху, это я для себя спросила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 19:51)
Новичок
LizLukova
Сообщений: 5
Стерлитамак
1797 дней назад
Да. У моих друзей ребенок переболел коклюшем, так увлажнитель очень им помог. Зимой эта вещь любому ребенку пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.