заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

Предложение организаторам СП!
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Добрый день, дорогие Организаторы совместных закупок!

Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.
Все пасты сертифицированы, прошли процедуру Государственной Регистрации. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям предоставляется полный комплект необходимых комплект документов.

""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


Условия работы с Организаторами совместных покупок:
- От 12и банок пасты в заказе (в заказе могут быть любые пасты из представленных у меня на сайте, в любой комбинации, важно только их общее количество)
- Честная оптовая цена: четыреста рублей за одну банку пасты.
- Доставка осуществляется одной из транспортных компаний, а именно "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия.

Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе по клику по картинке:

Файл "https://i.ytimg.com/vi/cU4yq8SL7gs/mqdefault.jpg" не найден!


Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
Сайт и мой логин в Скайпе одинаковые: sugaring.su
mail: sp[собака]sugaring.su

Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо!

P.S.

Для оформления вашей закупки вы свободно можете использовать наборы фотографий паст и видеоролики вот из этой темы у меня на форуме, вот тут.
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Добрый день!
Рада сообщить вам несколько хороших новостей!
- Теперь в моем интернет магазине паст для шугаринга вы можете оплатить заказ любыми банковскими картами (а не только Сбербанком!) или электронными деньгами. Когда формируете заказ, кратный коробке (12, 18 и т.д. баночек) - магазин сам пересчитает вам правильную оптовую цену. Комиссии за перевод денег - НОЛЬ!
- Для оформления вашей закупки вы свободно можете использовать наборы фотографий паст и видеоролики вот из этой темы у меня на форуме, вот тут.
- В сети о шугаринге уже написано миллион статей (обычно их переписывают друг у друга люди, не понимающие о чем пишут), мифов, заблуждений, легенд, ничего общего не имеющих с реальностью. Чтобы упростить вам консультирование ваших покупателей, я постаралась собрать всю основную верную информацию о шугаринге в одну статью, в этакую своеобразную «википедию шугаринга»: http://sugaring.su/wiki
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!

С любыми вопросами по работе, с пожеланиями и предложениями по оптовым закупкам вы можете обращаться по номеру:

""

Звонок бесплатный по всей России!

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Коммерческое предложение для СП 2017-2018. Ролик откроется на Ютубе, по щелчку мышкой.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 13:40)
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Уважаемые организаторы СП!

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2018 в 15:47)
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Добрый день, уважаемые организаторы!

У нас отличная новость!

Теперь оформление и оплата вашей закупки в нашем интернет-магазине https://maaya.ru стала еще проще.
Мы сняли ограничение на количество паст в оптовом заказе и вы можете формировать и оплачивать заказ на нашем сайте с любым количеством паст равным или больше минималки (Минималка 12 шт).

Это также снимает с вас ограничение при сборе паст в закупке.

""


Наше предложение организаторам СП https://maaya.ru/organizatoram-sp.html

Будем рады работать с вами!

Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), по этому номеру также доступны Viber и Whatsapp.
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Web-сайт, где указаны все контактные данные и представлены товары: https://sugaring.su
Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Добрый день!

Мы давно сотрудничаем с организаторами СП и в курсе, что обязательная регистрация в качестве ИП и применение кассовых аппаратов создало определенные сложности в работе организаторов.

Предлагаем вариант решения данной проблемы для организаторов, которые с нами сотрудничают:

Вы, как обычно, открываете и ведете закупку с нашими пастами, набираете участников и отправляете нам заказ и список участников с данными для выставления счетов на оплату. Мы берем на себя прием платежей участников закупки и отправку им кассового чека на их электронную почту или телефон. Срок оплаты для всех участников будет составлять несколько дней, по согласованию с Вами, после этого заказ будет сформирован для оплативших участников и отправлен Вам.

С организатором СП - физическим лицом мы заключаем единовременный договор возмездного оказания услуг, по которому организатор является исполнителем и оказывает услуги, а мы обязуемся выслать его вознаграждение в размере % от суммы закупки без учета стоимости доставки. Выплата % организатора производится сразу после оплаты всех участников на его счет по договору. Распечатанный экземпляр договора Вы получите в посылке, вместе с заказом.

Таким образом, у организатора СП будет отсутствовать необходимость регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и приобретать и применять контрольно-кассовую технику.

Будем рады, если вы поделитесь вашим мнением по предложенной схеме работы.

Мы также продолжаем работать с организаторами по привычной им, «классической» схеме организации совместных покупок.

Наши контакты:
Электронная почта: sp@sugaring.su
Телефон: 8(800)550-14-13 (бесплатно для звонков из России)
Телефон, Вайбер, Ватсап: +7(927)518-14-13

--
С уважением, Елена Маая.

Сахарные пасты для шугаринга Elena Maaya
Интернет-магазин MAAYA.RU
Сайт о шугаринге SUGARING.SU



Новичок
dagdag
Сообщений: 8
Стерлитамак
640 дней назад
Обновленное предложение!

Приглашаем организаторов СП, интернет-магазины, дистрибьютеров, оптовых покупателей к взаимному сотрудничеству!

Наша компания производит пасты для шугаринга под зарегистрированной торговой маркой Elena Maaya, 8 лет на рынке.

Рецептура наших паст разработана на основе старинных арабских рецептов, изученных и привезенных с Ближнего Востока автором паст, Еленой Маая.
Пасты предназначены для профессиональной работы и для домашнего шугаринга.



Мы производим:

- Пасты с отваром трав: С ромашкой, С шалфеем, С подорожником, С мятой.



- Пасты по классическому рецепту: Классическая, С медом, Для мужчин, Тростниковая.



- Пасты с эфирными маслами: С жасмином, С лимоном, С апельсином, С мятой.



Каждый вид пасты имеет 4 вида плотности( жесткая, средняя, для работы в перчатках, мягкая).


Достоинства сотрудничества с нами:

- Собственное производство. Полный ассортимент паст всегда в наличии. Возможна замена позиции в заказе и добавление в заказ за 1 день до отправки.
- Большой ассортимент паст (48 позиций), позволяет выбрать пасту для работы в любой технике шугаринга и для любого уровня подготовки в домашних условиях и для профессиональной работы мастеров шугаринга.
- Уникальная арабская рецептура. В составе только натуральные ингредиенты (сахар, вода, лимонный сок, отвары лечебных трав, эфирные масла).
- Мы давно работаем с организаторами СП и оптовыми покупателями. Сотрудничаем с юр. и физ лицами. Пасты сертифицированы.
Документы на продукцию. Предоставляем копии документов по запросу.
- В нашем интернет-магазине maaya.ru удобный сервис для оформления оптового заказа (оптовые заказы от 12 ти штук).
Оптовик может сам оформить и оплатить заказ в удобное время, как обычный интернет заказ без отправки заявки и ожидания счета от менеджера.
После оплаты придет кассовый чек. Так же мы работаем по обычной схеме и принимаем заказы по заявке на электронную почту.
- Консультируем по подбору паст по всем доступным каналам связи. Бесплатная горячая линия 8-800-550-14-13 для Вас и Ваших клиентов.
- Подробная инструкция по использованию паст и большое количество авторских материалов по шугарингу представлены на sugaring.su
- Автоматическая выгрузка товаров для организаторов СП c магазина maaya.ru в соцсети.
- По запросу предоставляется фото и текстовая информация для оформления совместной закупки


Условия сотрудничества:

- Оптовая цена: 400 руб./шт, вес. 0,5 кг., Возможны индивидуальные дополнительные скидки и бонусы. Бонус для организатора к каждой закупке.
- Минимальная закупка - одна коробка (12 банок пасты любого вида, общей стоимостью 4800 рублей). Пасты могут любыми, без рядов.
- Отправка транспортными компаниями: ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия. Доставка до терминала транспортной компании и жесткая упаковка груза - за наш счет.
- Способы оплаты: на р/счет по счету; оплата заказа онлайн в нашем интернет-магазине любой банковской картой (без комиссии, высылается фискальный документ).



Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел, VIBER, WHATSAPP: +7 (927) 518-14-13
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Web-сайт https://sugaring.su
Наш Интернет - магазин https://maaya.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.