заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Фемида.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые пользователи сайта. Спешу обрадовать вас прекрасной новостью. На этой недели мы берём интервью у очень интересной девушки, ник которой Фемида. Здесь мы можем задать ей любые вопросы.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Всем здравствуйте!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Фемида, расскажи немного о себе. Где родилась, где училась и на кого, где работаешь (работала), в каких городах побывала? Где и как познакомилась с мужем?
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сколько детей и возраст, чем увлекаются, какие кружки посещаете?
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Почему ты выбрала себе такой ник на сайте? Что с ним связано?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
КозероЖка:
Фемида, расскажи немного о себе. Где родилась, где училась и на кого, где работаешь (работала), в каких городах побывала? Где и как познакомилась с мужем?
Родилась в Башкирии в Белебее. В период юности жили в западной Беларусии на границе в Польшей и Литвой. Потом, после распада Союза меня вынужденно привезли обратно сюда в ноябре месяце заканчивать российскую школу. Я доучивалась со своим классом из которого уехала. Родители с сестрой оставались в Беларусии и приехали только после окончания мною школы.
После 11 класса выучилась на фельдшера, 1 госа не хватило до красного диплома))) Работала в больнице в операционной. Когда начался развал медицины, подписалась под сокращение, т.к. не могла так больше работать как заставляли и уехала в Самару. Там работала в 1 клинической города в акушерской обсервации в операционной. Мне там нравилось очень работать. Параллельно работала в частной клинике. А вот потом с дуру поехала на Север - посмотреть. Ну по приезду почти сразу с мужем будущим познакомилась и моя жизнь разделилась на 2 города. В какой то теме уже описывала как мы познакомились. Я все таки осталась на крайнем Севере. Там и вышла замуж. Работала как в медицине, но недолго, так и перешла потом в производство и управление. Поступила на юриста. Родилась дочь и мы решили перебираться южнее на том же Севере. Когда жили, практически во всех северных городах бывали. Там 200 км не расстояние)))) Мы могли съездить и за 700км))
Я всегда много ездила с детства с родителями, потом одна, а потом с мужем. Часто ездили на машине через всю страну и с родителями и с мужем по 2500-3000км, даже в первую беременность туда-обратно. Поэтому за рулем я себя чувствую уверенно.
В последнее время работала на себя, было ИП, потом на ООО перешли. Сейчас все проекты оставила в связи с переездом сюда.Добавлено спустя 7 минут
Мама ТиГ:
Сколько детей и возраст, чем увлекаются, какие кружки посещаете?
2 детишек. Доченька 2007г.р. и сынок 2013г.р.
Доча моя гордость. Так уже получилось, что она в развитии как то быстрее все делала и поэтому в садик ходила в группу на год старше, так и в школу пошла. Я очень долго сомневалась, иногда и сейчас берут сомнения - правильно ли я сделала, т.к. вижу что устает она сильно. Но она хорошо очень учится, побеждала в прежней школе на олимпиадах и конкурсах. Здесь тоже успела отличиться. С 4 лет ходили в музыкалку. Сначала в школу раннего развития, потом на класс фортепиано. Она очень любит петь, очень артистична.
Здесь мы из-за переезда не смогли сразу попасть в музыкалку. Но не оставляем надежд и сейчас как раз я занимаюсь данным вопросом. Танцы были и театральный в планах на след.год. Английский в оксфорд-классе.
А сынок пока маленький. Но уже видно что он мужчина, весь в папу, основательный такой, хозяин. Очень любит машинки. Помогает мне. Но уже начинаются капризы и проявление своего "Я".Добавлено спустя 10 минут
prostoYa:
Почему ты выбрала себе такой ник на сайте? Что с ним связано?
Тоже писала. Люблю очень древнеримскую и древнегреческую мифологию. Маленькая помню составляла карту богов (типо древа родословной) и имена богов писала в 2 экземплярах - римские и греческие. Поэтому раньше знала на отлично все. Сейчас уже забыла.
Фемида это богиня правосудия и справедливости. Очень подходило мне к образованию и работе, поэтому так вот выбрала.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А почему в итоге вы в Стерлитамак перебрались? какими судьбами?
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А фото можете скинуть? Хотелось бы посмотреть zst
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мама ТиГ:
А почему в итоге вы в Стерлитамак перебрались? какими судьбами?
Мужу поступило предложение. Мы год колебались еще. Но потом все таки согласились. т.к. мама у меня тяжело болеет онкологией. Да и папы сейчас проблемы открылись с сердцем. Хочется быть поближе к родителям. Тут у меня родственники вдобавок. Условия по работе мужа лучше прежнего места. Много специалистов уехало. Мы практически как дружили семьями, так и переехали все вместе. Для нас в этом плане мало что изменилось.
К родителям мужа в Москву легче ездить. Теплее климат.
В общем взвесили все за и против и решили опять переезжать)))Добавлено спустя 7 минут
Зеленоглазка:
А фото можете скинуть? Хотелось бы посмотреть zst
Я на аватарке с реальным фото.
Могут подтвердить некоторые девочки с которыми я общалась. Правда я там накрученная))) В обычной жизни у меня это хвост пучком и гладкая прическа.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Фемида:
Могут подтвердить некоторые девочки
подтверждаю. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Фемида, а имя настоящее какое? Как деток зовут? О чем мечтаешь?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мама Миши:
Фемида, а имя настоящее какое? Как деток зовут? О чем мечтаешь?
Итак, она звалась Татьяной..( это про меня))), а дети Ириша и Владюша.
Оо, мечтаю.. О многом. Иногда как спросят в лоб - чего хочу? Так сразу на ум ничего конкретного и не приходит. Секунд через 15 говорю банальное - мир во всем мире, здоровье родителям и детям. Счастья и успехов.
Но у меня есть и конкретные вполне мечты. Большей частью эти мечты переходят в конкретные цели.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Фемида:
Итак, она звалась Татьяной..(
Тёзка моя)))Добавлено спустя 7 минутЗнаю, что у тебя много увлечений. Покажи свои работы, пожалуйста, похвались немного)
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мама Миши:
Тёзка моя)))Знаю, что у тебя много увлечений. Покажи свои работы, пожалуйста, похвались немного)
Очень приятно познакомиться.
Работ много. Только все практически в старом ноуте. А мы с переездом потеряли от него зарядник, а батерея давно сдохла и выкинута.
Работы можно посмотреть только те, которые успели сфотать на сотик. Я немного совершенно закачала в альбом.
На след неделе выложу еще, в основном фом.
Увлечений - я отдыхаю когда все делаю. Но времени катострофически не хватает. Только когда детки спят. Сейчас чтобы не сбиться с режима самой - завожу будильник. Позволяю себе сидеть до часу. Раньше могла просидеть и до 3. Но потом организм наверное свое берет. И вот придумала себе такое, потихоньку сокращяя время для сидения.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Сколько Вам лет? С мужем как давно вместе? Вы венчаны? Если да, как решились на этот шаг? Если нет, то может быть есть в планах? Отношение к религии, вере в целом.
""
|
Перейти на форум: