Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Депутаты и все, что с ними связано)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, такой вопрос у меня, депутаты - они вообще считаются слуги народа, сейчас идут выборы новых депутатов, обычно о депутатах мы чаще всего слышим именно в предвыборной компании, а после выборов, мы знать не знаем о их деятельности, что они делают... по крайней мере многие, и я в том числе, кто вообще депутат нашего округа сейчас? Что они делают для нас на данный момент, что было сделано, что обещано?

И так как депутатов выбирать по идее должны с народа, меня муж все толкает пойти в депутатты))))))))может когда-нибудь я конечно созрею для этого, и тут у меня вопрос, а если бы я пошла б в депутаты, вы бы проголосовали за меня?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я бы вот реально проголосовала.
В депутаты нужны люди неравнодушные, действительно болеющие за наболевшие проблемы. Вот ты такая.
Важно ведь не насколько ты умеешь управлять, а насколько ближе ты к народу. Если ты в обычной жизни можешь что то просто так сделать, то это делать будешь и как слуга народа. Не молчать, не потакать и т.д. У нас от гласности и демократии ничего не осталось, потому что кто говорит правду, становится неугоден. Единомышленников найти в этом плане оочень трудно. Главное не испортиться или не пойти по течению вместе с этой системой.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида:
потому что кто говорит правду, становится неугоден.
Так люди запуганы до ужаса просто. Ведь сейчас даже за лайки неугодных правительству постов сажают
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Это вот наш менталитет такой. Пару раз запугали - и все боятся. Ты ведь правильно сказала. СЛУГИ народа. Так чего ж мы своих слуг боимся? Требовать надо с этих слуг, а не сделал - гнать в зашей. Тогда они боятся нас будут. Нас то всяко больше)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида:
Требовать надо с этих слуг, а не сделал - гнать в зашей.
вот именно что, а кто вообще знает,кто сейчас депутат нашего округа или как там это вообще все называется), где можно вообще например посмотреть списки и узнать, кто за что ответственен? С кого что требовать-то? Или я одна только это не знаю...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ранее по своему дому и микрорайону знала и общалась. А тут пока честно не интересовалась...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Депутаты примут горожан по личным вопросам.

В апреле в Стерлитамаке депутаты Совета городского округа город Стерлитамак III созыва проведут прием избирателей по личным вопросам:

19 апреля 16 часов

С.Ф. Ковальская, единый избирательный округ, - в территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по г. Стерлитамаку и южной зоне РБ (ул. Худайбердина,91);

20 апреля 16 часов

И.Н.Артеменко, избирательный округ № 1, - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Гоголя, 115);

20 апреля 16 часов 30 минут

Н.Ю. Баринова, единый избирательный округ, - НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» Стерлитамакский институт (ул. Артема, 146а);

20 апреля 17 часов

Я.М.Абдрашитов, избирательный округ № 11, в ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж (ул. Николаева, 124);

Р.С. Галимова, избирательный округ № 9, - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Блюхера, 15, приемная );

С.Г. Пахомов, единый избирательный округ, - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Гоголя, 115);

А.Н. Суздаль, единый избирательный округ,- в Стерлитамакском техникуме физической культуры (ул. Садовая,20, каб.5);

Ю.В.Кузнецов, единый избирательный округ,- МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», каб.1 (ул.Артема, 49);

И.Р. Рахимов, избирательный округ № 10, - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» городского округа город Стерлитамак РБ (ул.Толстого,9).

20 апреля 18 часов

А.С. Боруксон, единый избирательный округ, - в МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» (пр. Ленина, 47);

А.В. Шкурко, - избирательный округ № 5, - Поселок Шах-Тау, Детский клуб «Буревестник», (ул. К.Либкнехта, д.14);

Т.И. Гулынина, единый избирательный округ - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа город Стерлитамак РБ (ул.23 Мая,18);

И.К. Шарипов, избирательный округ № 2, - в социально-профилактическом центе Южного микрорайона, (ул. Гоголя,94);

И.Ф. Усманов, единый избирательный округ, - в ГАОУ СПО Стерлитамакский профессиональный многопрофильный колледж (ул. Николаева, 124);

20 апреля 17 часов 30 минут

Ю.И. Никифоров, избирательный округ № 6,- в Стерлитамакской картинной галерее - филиале БГХМ им. М.В.Нестерова (ул. Коммунистическая, 84);

21 апреля 17 часов

Н.А.Лютов, единый избирательный округ, - здание Спорткомплекса БГУ (ул. Заводская,6, каб. 14).

21 апреля 18 часов

А.М. Максютов, единый избирательный округ, - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» городского округа город Стерлитамак РБ (ул.Толстого,9).

22 апреля 17 часов

А.А. Подобный, единый избирательный округ, - в МАУ «Стерлитамакский городской Дворец культуры» (пр. Октября, 35).

27 апреля 17 часов

Р.Р. Даминев, избирательный округ № 4, - в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» городского округа город Стерлитамак РБ (ул. Чехова, 12).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.