Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ультрафиолетовый кварцеватель "Солнышко". Отзывы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Заболели мои детки и сестренка вчера привезла мне ультрафиолетовый кварцеватель "Солнышко", она его сама только купила, поэтому пока сама до конца не поняла, как он им помогает
Я вчера вроде первый раз посветила, ну и естественно тоже ещё ничего не понятно)))). Так поняла, что светить его надо один раз в день, 10 дней. У кого есть такое Солнышко? Как пользуетесь, как часто, и как вам результаты? Вы пользуетесь именно во время лечения, или для профилактики тоже? В общем интересует все. Так как юолеем часто и если вещь реально хорошая, то я согласна его купить, тем более стоит всего около 2000 вроде.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
Мне подруга давала. Когда в прошлом году муж типа корью заболел. Она говорит и для профилактики...и так.. Когда болеют.. Я ничего не заметила.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Милашка, корь это вообще серьезно, а что в итоге. дочка или вы сами не заболели корью? если нет, то может именно лампа и помогла?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.