Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бывший муж не платит алименты

Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
эти судебные приставы по-моему вообще ничего делать не хотят... уже сколько лет ничего не платит, такой долг накопился, у кого была такая ситуация, возможно ли как то отбить эти алименты, что надо сделать? или как то с родственников? у подруги муж вообще без проблем, сразу как развелись, без проблем платил, а мой... он работает на частника, но специально не оформлен там...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Милашка, если большой долг, почему уголовного дела до сих пор не завели?.. Требуй у приставов, пусть шевелятся. Хотя толку, честно сказать, нет от этого. Ну назначат ему 300 часов обязательных работ, ну будет он платить долг по 100 рублей в месяц, если имущества нет никакого, то с него и взять нечего. А такие, как он этим и пользуются. Зла на таких горе-папаш не хватает. zlo
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я кстати раньше понять не могла, как так... А сейчас у сестренки бывший муж тоже не платит и ничего с ним не сделаешь...хотя вроде тоже нормальный парень..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Не все такие,бывает что действительно нет денег и все,и жить негде,а вообще мне свекровь однажды сказала,что жен много может быть,и родить может любая,всех не прокормишь.
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
КозероЖка:
почему уголовного дела до сих пор не завели?.. Требуй у приставов, пусть шевелятся
я про что и говорю, не хотят ничего делать
ангел:
жен много может быть,и родить может любая,всех не прокормишь.
zlo ого, ничего себе, во-первых я у него была одна жена, а во-вторых, зачем тогда жениться-то столько раз, и рожать детей, если ты не собираешься их содержать, нормальная позиция у вашей свекрови, наверно у нее только сыновья, поэтому она сразу их так воспитывала, и потом у таких женщин вырастают такие сыновья, которые не хотят содержать своих детей. Т.е. для них это норма, да... это она специально так сказала вам, чтобы вы даже не думали о разводе smile , может вы слишком ей нравитесь, и поэтому она решила вас таким образом "запугать". а у вашего мужа есть сестра?
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
есть сестра,40 лет не замужем и никогда не была,ребёнка для себя рожала,естественно папу никто никогда и не видел,а меня она просто не любит,я её последний раз пинками вынгала,надеюсь что больше её не увижу.муж сказал нечего с ней общаться,ты не обязана)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Милашка:
зачем тогда жениться-то столько раз, и рожать детей, если ты не собираешься их содержать,
полностью согласна!!!

ангел:
40 лет не замужем и никогда не была,ребёнка для себя рожала,естественно папу никто никогда и не видел,а меня она просто не любит,я её последний раз пинками вынгала,надеюсь что больше её не увижу.
какая то мужененавистница? а почему вы с ней поругались? она завидует вашему счастья с мужчиной?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Юлия-80, на пенсию выйдет, будут с пенсии у него долг высчитывать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
на пенсию выйдет, будут с пенсии у него долг высчитывать.
что серьезно? теперь остается только молиться за него, чтоб до пенсии дожил)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, да. Я по телеку слышала)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
теперь остается только молиться за него, чтоб до пенсии дожил)
пусть живет, сколько дано по судьбе. А на пенсию ему скоро, взрослый дяденька, только ум пропил весь. Ссори, не в тему.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Юлия-80:
мой мне миллион уже должен. Прописан у меня, болтается черт знает где. Приставы его и не ищут. Так что, как-то так. (
Это ты прям про меня написала! laugh Добавлено спустя 3 минуты
Леся:
на пенсию выйдет, будут с пенсии у него долг высчитывать
ага, или сам подаст на детей на алименты, чтоб они ему платили, если больной будет, или пенсию маленькую будет получать zlo Добавлено спустя 6 минутМоему старшему сыну уже 22 года, 4 года назад как прекратили судебное производство, по достижению совершеннолетия. С 18 лет ребенок должен уже от себя подавать иск о взыскании долга по алиментам. Мой не пошел и не стал подавать. Что толку? Если пока маленький был, он не платил, а теперь уж и без его подачек как-нибудь...
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:
мужененавистница
Нагулялась в свое время,вот и стала никому не нужна,у меня муж русский,а они как узнали что башкирка,так чуть в обморок не упали,кроме папы(он самый надежный человек был в той семье),то я уродка,то коротконожка,то толстая.Я по молодости терпела и мужу не говорила,а потом,всех разогнала,и мать и сестру.Муж все понял и сказал,что значит не стоит вам общаться,это после почти 20 лет жизни))
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ангел,
ангел:
муж русский
ангел:
я уродка,то коротконожка,то толстая
Ой, мне всегда казалось, что обычно все с точностью до наоборот. ))) Как я поняла по жизни, это не от национальности зависит, а от воспитания.
Опять я не в тему. Алинка, бан приму смиренно и с пониманием. )
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ангел:
о я уродка,то коротконожка,то толстая
упалиумер... терпеть такое 20 лет??? Ты - святая женщина...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.