Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Одуванчики - 2016"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Расцвели одуванчики — символ прихода весны, а значит пришла пора сфотографировать своих деток в этих солнечных цветочках,участвуйте в конкурсе, загружайте фотографии в фотоальбом и принимайте участие в конкурсе

"ОДУВАНЧИКИ - 2016"


Правила:
ПРИЕМ фотографий до 20 мая включительно.
ГОЛОСОВАНИЕ с 21 по 30 мая включительно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - 1 июня.

Для участия в конкурсе необходимо выложить фотографию в конкурсный альбом Одуванчики - 2016

На фото обязательно должен быть ребенок до 16 лет, если совсем маленький, то возможно присутствие родителей, либо других ваших детей ( никаких друзей, подруг, родственников, бабушек и т.д.).
Фото должно быть свежим, именно этого года, и не выложено раннее в других конкурсах.
Фото должно быть хорошего качества, но обработанные в фотошопе, коллажи не подойдут.

Организатор конкурса оставляет за собой право принимать или снимать с конкурса фото, не соответствующее тематике конкурса.

Три призовых места - три победителя.

Все участники получат поощрительные призы за активное участие, при условии явки на подведение итогов и награждение участников и победителей 1 июня 2016 года.

Сроки голосования с 21 по 30 мая . Проголосовать за понравившуюся фотографию - это значит, написать комментарий под фотографий "+1" (никакие другие комментарии не засчитываются). Голоса, собранные до 21 мая, количество просмотров фотографий учитываться не будут.

Если несколько фотографий наберут одинаковое количество голосов, то выигрывает та, которая была выложена на сайте раньше.

Победители на сайте будут объявлены только после подведения итогов и награждения. Поэтому приглашаю всех). Призы можно будет получить только на встрече всех участников 1 июня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Очень хочется поучаствовать, но в нашем городе как то мало еще одуванчиков, зато много тюльпанов)))). Ждем когда зацветут одуванчики...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Айгуль, а мне так много одуванчиков попадается, мне кажется, что весь город уже в них ) сама на днях фотографировала своего младшего в одуванчиках, только он, хулиган, не захотел позировать )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, а что в Москве нет одуванчиков??? КозероЖка, Айгуль у нас теперь Москвичка однако))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 00:44)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Alinka, вот что то я их не вижу
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Айгуль у нас теперь Москвичка однако))))
ах ты, забыла )))
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:
а что в Москве нет одуванчиков???
в Москве конечно не была, но в том году смотрела репортаж в Уфе что все одуванчики выкорчевывали(((((
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся:
том году смотрела репортаж в Уфе что все одуванчики выкорчевывали(((((
ого, а зачем интересно? типа сорняк, но красивый же сорняк,цвел бы уж... тогда получается тем более, у нас город одуванчиков))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
там вроде из-за аллергиков выкорчевывали в прошлом году, я тоже припоминаю
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
мне кажется больше аллергии из за тополей......лучше б их все повыкорчевывали......уф..как вспомню....скоро ж снова этот пух.... sad
""


""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, ну разве можно от сорняка избавиться?! smile В том году выкорчевали, а в этом они опять вылезли, может, конечно, не в таком количестве как раньше.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
ну разве можно от сорняка избавиться?!
да кстати, за один год наверно точно не избавишься
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
оЛеся, так у нас в городе вроде такие тополя вырубают как раз - которые цветут. Сейчас гораздо меньше пуха стало, по сравнению с прошлыми годами. Когда сажали не думали об этом, а в итоге ужас, конечно, тут не у аллергиков нос и глаза и все на свете забивается этим пухом, все чешется и бесит, а у аллергиков и представить страшно...
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Фотографии, опубликованные в др соцсетях, принимаются к конкурсу?
Rumic
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
rumic, не участвовашие в других конкурсах, принимаются!

Напоминаю, прием фотографий до 20 мая.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.