Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Еда в дорогу

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Предстоит длинная дорога (5,5 часов на машине). Как всегда вопрос - что лучше взять с собой из еды - чтобы и взрослым подошло, и детям (старшему - 7,5, младшему - 1,9). Опять голову ломать... Что вы берете с собой?Добавлено спустя 1 минутуах, да, желательно, чтобы не крошилось еще ))) Папа наш не любит этого )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я обычно курицу и отварную картошку, потом все в фольгу. Это из горячего. А так как обычно, сосиски, сыр, но мы обязательно берём сухомятку, сухари, сушки, хлеб. нашему папе пофигу на свинарник, в машине все в крошках всегда, и чай в термосе обязательно. Кружку не проливайку мелкие из неё пьют. Полторалитровая вода. Яблоки, бананы, иногда огурцы брала. Естественно, все мытое)))Добавлено спустя 3 минутыДа и все...обычно останавливаешься и ешь один раз при таком времени, через часа два-два с половиной, после того, как выехала из дома остальное время детям яблоки сунула, для отвлечения, ещё через час по банану, ещё через часик просто попить налила...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Юля Ковалева
Сообщений: 4
1886 дней назад
фрукты, овощи, сырокопченую колбасу. Картошку и яйца можно отварить.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Так как я по 6 дней в поезде ездила,то могу дать такой совет,курица сильно прожаренная,копченая колбаса,дошираки и пюре покупные,каши быстро завариваемые,кефир,минералка,отварной или запеченный картофель,яйца,фрукты и овощи.
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Яйца и курица всегда в дороге выручают, и берем всегда печеньки, яблоки, чтобы было что погрызть))
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
сухофрукты: финики, изюм, сушенные яблоки, груши. Цикорий, сыр, хлеб, овощи и фрукты. Вода)
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
берем что то легкое, сендвичи чаще всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.