Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Плей до, отзывы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, дети просят в срочном порядке плей до... А я понять не могу, это ж типа пластилина или что? Все никак видео посмотреть не могу, хочу реальные отзывы, как вам, детям нравится, в чем преимуществоДобавлено спустя 1 минутуИ главное сколько стоит?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
да, это масса для лепки.В сима-ленде можно и подешевле найти аналоги
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
лучше обычный пластилин. Плей до сохнет и потом по дому крошкой валяется
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka, разрекламированная дорогая масса для лепки.

Если хочется несохнущую массу для лепки и есть лишние деньги, то лучше bubber купить
Вещи на продажу
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
ой, не пробовала, но тесто для лепки хорошо шло. Сейчас конструкторы больше идут как-то
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Мы одно время тоже активно лепили. Последний раз брала массу для лепки называется Пластишка LORI. У Румии заказывала. Разницы между разными марками особой не вижу.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное, девочки, значит плей до сохнет, мне сохнущюю точно не надо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.