Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Симороним (привораживаем ) деньги

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Самые важные места для заманивания денег – это кухня и входная дверь. Положите на чистый пол под придверный коврик внутри квартиры 10-50-копеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы – они возьмут на себя заботу о том, чтобы вы никогда не голодали. Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели – тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.

Можно прятать "клады” из монет, причём любого достоинства, и в других закрытых местах – в шкафах, под коврами, среди книг. Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

"Клады” хорошо носить и на себе – по монетке в каждом кармане, в каждом отделении сумочки, в косметичке.

Смысл подобных ухищрений по фэн-шуй, в том, что деньги притягивают деньги.
Обилие спрятанных повсюду денег символизирует богатого человека, каковым вы и должны стать!

Какие еще симоронские техники и ритуалы на деньги и их привлечение, вы знаете, делитесь) и колитесь, какие именно помогают и действуют у вас?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.