заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прижигание эрозии шейки матки

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Кто не так давно прижигал эрозию у Ефимова платно? Где он принимает? Какие анализы надо сдать и сколько все это стоит?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я, конечно, не прижигала еще ) Но знаю, что он принимает в 1й поликлиннике (за к/т Салават которая), стоимость что-то в районе 3500руб, анализы мазка со своей поликлиники - если анализы не очень хорошие, то сначала надо пролечиться, потом уже с повторным (хорошим) результатом анализов идти к Ефимову. Я сама с прошлого лета собираюсь, все никак не дойду )))
""
Новичок
Нурия Лето
Сообщений: 7
1738 дней назад
Я делала на днях прижигание у Ефимова в в 1й поликлиннике (за к/т Салават которая) теперь он прижигает не лазером ,а радиоволнами.Процедура стоит 3000руб и 400р за то что кусочек от эрозии в баночке относишь в лабораторию на обследование на рак.
Из анализов были сделаны в поликлинике по прописке у терапевта:общий анализ крови,биохимический анализ крови,анализ мочи,анализы на вич и RW,ГЕПАТИТ В и С;анализы делала в норисе (на ДНК ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ НPV16 И HPV18,ЦИТОМЕГАЛОВИРУС,ХЛАМИДИИ),еще узи по женской части принесла,может что-то и лишнее было из анализов .Вообще можно было сделать прижигание током бесплатно у гинеколога по прописке.Само прижигание радиоволнами не больно не больше 2-3 минут притом что эрозия у меня была с рублевую монету и ей 14 лет.Доктор очень аккуратно делает и доброжелательно общается,что и забываешь что тебе что-то прижигают.И что я раньше не прижгла ее?)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2016 в 23:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.