Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Увеличение груди

Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
ольга:

мужчины говорят, что идеальная грудь - это такая, которая умещается в ладони у твоего мужчины. так что, девочки, ищите мужчин с подходящими руками )))

Мне это высказывание очень нравится, когда муж начинает бухтеть... я ему так говорю..
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Gita:

а как вы относитесь к миостимуляторам? например вот этот

С помощью миостимулятора для груди Breast Enhancer (Breast Enhancer) вы можете:
- быстро увеличить объем и придать груди красивую форму
- приподнять «обвисшую», потерявшую форму, грудь
- восстанавить грудь после беременности и сохранить первоначальную «девичью» упругую форму
- продлить рост груди, заложенный организмом
- стимулировать лактацию во время кормления грудью
- избавиться от растяжек

Миостимулятор с помощью воздействия биологического электричества улучшает обмен веществ во внутренних участках груди, увеличивает кровообращение и улучшает структуру клеток молочной железы. Все, что Вам нужно сделать – применять прибор два раза в день по 5–15 минут, и Вы увидите результат уже через 15–30 дней.

Миостимулятор для груди – единственное средство, препятствующее нарушению гормональной регуляции без внешних воздействий с помощью собственных, имеющихся у женщины гормонов.

При помощи миостимулятора Вы получите большую, упругую и красивую грудь надолго, независимо от Вашего возраста.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Интересно, насколько они эффективны. Кто, что знает про них? У меня грудь стала меньше, чем до родов sad Хотелось бы хотя бы первоначальную формк вернуть.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Мне интересно, а противопоказания есть у этого прибора. А то грудь-то увеличишь, а потом проблемы со здоровьем начнутся...
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девчонки, очень интересно, кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Стерлитамаке или Уфе? Довольны результатом? Сколько стоит?
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Интересный мы народ женщины: с пышными формами хотят скрыть подбирают белье специальное, а с "небольшим" размером напротив увеличить грудь рискуя своим здоровьем. Любящий мужчина не упрекнет вас, у любящего немного другие ценности вы сами. С обвисшей грудью отжимайтесь от пола от стены кто как умеет, с большой подбирайте белье, с маленькой носите бюстгалтер с паролоном и кушайте капусту laugh . Мне лично хочется иметь небольшую грудь одежда смотрится аккуратней с такой фигурой.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Евгения, а я хочу большую и упругую smile
кушай капусту, кушай - уже не поможет, когда двое детей все высосали...
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мама Миши, после кормления грудью нужно время на восстановление, не переживайте к вам вернется прежний размер, а увеличение груди как и другое вмешательство реальная угроза, напримере спиральки стоит только поставить и проблем не оберешься, а это грудь тут целая лимфатическая система.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Евгения:
Интересный мы народ женщины: с пышными формами хотят скрыть подбирают белье специальное, а с "небольшим" размером напротив увеличить грудь рискуя своим здоровьем.
меня устраивает мойй -1)))) удобно, ничего не мешает)))
даже когда кормила максимум был 1 размер не парюсь вообще)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:

Евгения, а я хочу большую и упругую smile
кушай капусту, кушай - уже не поможет, когда двое детей все высосали...

Так не бывает ))) либо упругая 1-2-3 либо большая 4-5 и т.д. v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
У моей бабушки было 13 детей. Бюстик не носила никогда, называла его намордником. Грудь была пышной и не обвисшей.
Я большую грудь не хочу, потеет под ней постоянно, я бы свою уменьшила. ))) Но ради этого по большому счету пустяка под нож ложиться не собираюсь.
Все будет хорошо. )))
Новичок
sara
Сообщений: 77
Стерлитамак
1269 дней назад
Говорят,там где не носят бюстгалтер (например африканские племена) нету рака груди,а у нас ,кто не был у маммолога?Не в тему конечно,просто к сведению.
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
если уж грудь отвисла, никакие года на выстоновление не помогут. У меня двое детей, младшей уже 13 лет, ничего не вернулось на прежнее место, наоборот все отвисло как у бабки, благо паролоновые лифчики есть. А вот летом на речке уже комплекс. Спасибо мужу конечно, не комплексует и меня успокаивает, мол не смотри на других.А ведь как хочется красивую грудь, я когда то ходила на консультацию на ПР. Октября в косметологию к хирургу, сказали, что да надо подтягивать, слишком большие растяжки, показали фотки красивые вот мол , что сделает, но тогда у меня только один ребенок был и я хотела еще второго. И они сказали, что сначало роди, а потом приходи. Но муж против операций, сейчас столько плохого показывают, что страшно, отдашь деньги, а у тебя ни груди, ни красоты, а одни болезни.да кто то страдает от большой груди, а я вот от маленькой и обвисшей, а ведь был второй размер. И мне всего 38 лет scratch
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Ох...на что только не идут женщины ради красоты, жалко не всегда красота получается(
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
А у меня знакомая сделала грудь, такая красота неописуемая!Делала в Уфе , обошлось 140 тыс. На ощупь упругая,
как натуральная)).
гульнара:

если уж грудь отвисла, никакие года на выстоновление не помогут. У меня двое детей, младшей уже 13 лет, ничего не вернулось на прежнее место, наоборот все отвисло как у бабки, благо паролоновые лифчики есть. А вот летом на речке уже комплекс. Спасибо мужу конечно, не комплексует и меня успокаивает, мол не смотри на других.А ведь как хочется красивую грудь, я когда то ходила на консультацию на ПР. Октября в косметологию к хирургу, сказали, что да надо подтягивать, слишком большие растяжки, показали фотки красивые вот мол , что сделает, но тогда у меня только один ребенок был и я хотела еще второго. И они сказали, что сначало роди, а потом приходи. Но муж против операций, сейчас столько плохого показывают, что страшно, отдашь деньги, а у тебя ни груди, ни красоты, а одни болезни.да кто то страдает от большой груди, а я вот от маленькой и обвисшей, а ведь был второй размер. И мне всего 38 лет scratch
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
Zhannet:
Ох...на что только не идут женщины ради красоты, жалко не всегда красота получается(

Да, много не очень хороших хирургов, которые больше проблем приносят, чем пользы. Я когда решила себе грудь увеличить, много начиталась всякого, поэтому хирурга искала тщательно.
А то с самого подросткового подросткового возраста не нравилась форма моей груди и ее размер. Хотя до 20 лет еще теплилась надежда, что подрастет, но как-то она угасла. Грудь так и осталась 1.5 размера, поэтому давно думала над тем чтоб сделать операцию по увеличению. В свои 27 вот решилась, обратилась к Александру Иманилову. Он хорош овсе сделал, грудь и выглядит красиво и ощущаетсся натурально.Наконец-то у меня появилось ощущения собственной полноценности, а то я из-за груди комплексовала гардероб у меня такой, мешковатый, чтоб крыть недостатки. Сейчас хоть платье с декольте не стыдно надеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.