Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гноится глазик у собаки?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, может у кого такое было, может кто сможет мне подсказать, второй день гноится глаз, вчера поменьше было,а сегодня прям уже совсем сильно... что делать? к ветеринару надо да? обрабатывать может чем?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
тетрациклиновая мазь. только сначала промой с помощью марли(!) ромашковым отваром или чайной заваркой. Если общее состояние песика не беспокоит, то к ветеринару не обязательно.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, вообще вроде нормальный,только глазик гноится
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
заваркой промывать не стоит, там слишком много красителей, химия сплошная
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а почему вообще такое могло произойти, переживательно как-то
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
чаще всего пыль или какой-то мусор попал, стал мешать, собака лапой терла,пошло раздражение и плюс пыль грязь и т.д. воспалился глаз
прежний ник мамочка дочек
Новичок
My Feelings
Сообщений: 11
1820 дней назад
Это скорее всего коньюктивит или герпес. Полистайте http://nmed.org/lechenie-adenovirusnogo-konyunktivita.html От себя советую закладывать тетрациклиновую мазь в глазки -очень хорошо помогает.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я бы наверное своей собаке закапала альбуцид (сульфацил-натрий), или левомтициновые капли. Потом возможно еще тетрациклиновой мазью помазала. Я вообще свою собаку лечу так же как и остальных членов семьи))
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы так и сделали, полечили, как и всех остальных членов семьи))), и так и есть оказывается, собака - это очередной ребенок в моей большой семье)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
оказывается, собака - это очередной ребенок в моей большой семье)))
эт точно! laugh
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.