заглушка Заглушка4 Заглушка5

Выпускной глазами детей)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, наткнулась сегодня на статью "Нужен ли выпускной детям" и стало интересно, а как выпускной воспринимают наши дети, моя дочь была очень довольна, ей понравилось, но сам утренник был долго и они очень устали и душно им было.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
как выпускной воспринимают наши дети
детям из всего выпускного нравятся только подарки, а все вот эти выступления, утомительные танцы в душном зале, рыдающие мамы - им совершенно не нравятся.
Ну это, опять же,узко взятое мнение моего ребенка и его ближайших соратников, которых я успела проинтервьюировать на нашем прошлогоднем выпускном.
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
моя дочь сказала, что если не будет участвовать в сценке, танцах и т.д. на выпускной она не пойдет.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
нежная:
если не будет участвовать в сценке, танцах и т.д.
ну вальс то наверное все танцуют. У нас если пары не было, то девочка с девочкой танцевали. Так что тооооочно поучаствует.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.