заглушка Заглушка4 Заглушка5

Минфин предложил россиянам с уровнем дохода от 50 тысяч рублей в месяц самим копить на пенсию

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Министерство финансов России и Центробанк разрабатывают новую пенсионную систему, основываясь на опыте Австралии и Новой Зеландии, где граждане с высокими зарплатами оплачивают свою пенсию сами. Об этом рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев, сообщает РБК.

Самостоятельно заботиться о своей пенсии должны граждане с доходами от 50-100 тысяч рублей. «Государственная система не может платить человеку 40% [от заработка], если он в течение жизни получал 100 тыс. в месяц», — заявил Моисеев.

ИсточникДобавлено спустя 1 минутуЧитаю подобные новости и смешно... осталось только добавить:"Зато Крым НАШ"....Добавлено спустя 2 минутыА скоро за мою такую фразу, меня объявят блин.. этим как его... ээээййй, забыла это слово-то красивое и умное...и в общем не выпустят меня из страны, потом посадят, или вообще убьют....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 15:19)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, Диссидентом? laugh Не боись ! У нас нынче свобода слова!!! joke
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, далеко нет...все совсем не так, как кажется...сейчас за не тот репост вокнтакте сажают людей, т.е. за простой лайк...лаже без слов
....а ты говоришь свобода слова...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, shock да ты шо???!!! Времена сталинских репрессий что-ли вернулись ?!
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, так ты ещё не в курсе что ли... К 2020 году по плану закрыть интернет, т.е. у нас будет чисто российский интернет, доступа на иностранные сайты не будет....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
СНОВА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС??? shock
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
увы и ах, девочки. Цензура была, есть и будет. И, к сожалению, она дотянула свои руки и до интернета. Свобода слова у нас только по Конституции есть... А де факто - не дай Бог лишний раз рот открыть... Я новости на федеральных каналах давно уже всерьез не воспринимаю - там показывают лишь то, что нужно показывать... sad
""
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Те у кого доход от 50 до 100 т.р. на пенсию накопят инструментов финансовых достаточно. А вот те у кого ниже 50.....
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Олеся Дорофеева:

Те у кого доход от 50 до 100 т.р. на пенсию накопят инструментов финансовых достаточно. А вот те у кого ниже 50.....
Вы думаете у таких людей пенсия большая? Ошибаетесь, она то как раз и будет пенсией для МИНИМАЛЬНО более менее нормального уровня "дожития".
Те, кто менее 50 получают - у них пенсия вообще копейки, можно сказать за чертой бедности. таким людям еле хватает сводить концы с концами.

Самое интересное, что выделено от 50 до 100. А свыше 100? Это как раз те люди, которые могут сами накопить. Если зарплаты гендиректоров и замов от 1000000, то вполне логично, что пусть сами себя и обеспечивают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.