Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто в доме хозяин?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наткнулась на статью "Кто в доме хозяин?" и вот реально у нас дети хозяева, авторитета у нас никого нет, вообще нас не уважают, не боятся, и меня это задевает и что делать с этим я не знаю... а как у вас обстоят дела?Добавлено спустя 1 минутуИ что вы делаете, чтобы все-таки оставаться дома хозяевами над детьми, у кого это получается...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас папа в доме хозяин, как скажет так и будет.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас тоже папа главный. Окончательное решение все равно будет за ним. Хотя у нас дети тоже в общем-то особенного трепета перед нами не чувствуют... Старший еще побаивается, если что-то натворит, а вот младшему - вообще трынь-трава - дерется даже с нами. sad Особенно со мной - с папой не решается в такие игры играть... Муж ругается, что дети из меня веревки вьют, что я их балую, а они этим пользуются... Все-таки хорошо, когда у нас папа есть в семье, потому что одна я бы не справилась с их воспитанием... Но хорошо, что и мама есть - кто как не мама пожалеет, погладит и потютюшкает )))
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
в семье главных не бывает.хотя по большему счету все таки дети чем меньше тем главнее hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.