Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Привороты, реально существуют?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, недавно чуть не пришлось столкнуться с приворотом. Хожу в шоке, что это реально существует да? Т.е. реально люди привораживают других людей? И это действует, да. Я почему то воспринимала это на таком детско игривом уровне, типа идемьие погадаем, приворожим на картах)))) ну сами девченки какуюиниь гадалку придумывали и типа привораживали... Но это никогда не работало и естестно мои мысли об этом были на этом уровне и все.. А оказывается самый настоящий приворот, это почти как смерть, т.е. человек, которого приворожила начинает пить, у нео начинается депрессия и все может закончиться самоубийством аж... Это ужас какой то...вообще страшно стало, т.е. можно кого нить привлрожить и ему будет охрененно плохо...но естесно и тому, кто приворадивает, тоже это все аукается....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
очень часто сталкииваюсь с этим и тоже дрожу...хожу в церковь.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka, наверное существует. Верю многому, т.к. веселые глупости как "Симорон" и те работают, а что говорить о ворожбе. Я в детстве тоже "привораживала" своего парня zst на яблоко, но это конечно же были детские шалости.
А если реально у меня товарищ один женился в таком состоянии, сам до сих пор не понимает как, семья не удалась, а он сейчас пьет и больше на женщин не смотрит, хотя парень видный был. Знаю девчонка мужика из семьи увела с помощью гадалки, как точно не знаю, в итоге родила от него "плохого" ребенка (нельзя так говорит, но факт). Не дай бог.
Я считаю кто такое делает, тот психически не здоров.
Кстати, бабушка раньше говорила, что жена должна мужу булавку на отворот одежды сама прикалывать и закрывать, тогда к нему "ничего не прилипнет". Я забыла про это уже 100 лет как)))), а сейчас вспомнила. Пойду как прицеплю joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 14:56)
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Да, да. Существует эта гадость в действительности. Сама видела как корёжит человека от этого. Вот только некоторые не понимают видимо, что оборачивается всё это против самого зачинщика приворота. И страдают потом, ещё плачутся : "ну как же так, за что мне это..."
Возможно и есть защита какая-то от этого типа булавок, оберегов. Есть, конечно, люди такие как в бронежилете - отскакивает от них всякая такая мерзость. Ну а если вот проворонил, ну пристегнул булавку и прилипло уже...
И вот что с этим делать???????? Страшно как то. Я вообще таких вещей боюсь. Хотя вроде я не суеверная, я в Бога верю. Церковь спасает от всей этой нечисти.
""
""
Новичок
My Feelings
Сообщений: 11
1820 дней назад
А я в это не верю(
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:
Это ужас какой то...вообще страшно стало, т.е. можно кого нить привлрожить и ему будет охрененно плохо...но естесно и тому, кто приворадивает, тоже это все аукаетс
кого нить нет. если человек светлый и живет по совести и на душе светло и не встает на дорожку неверную то не пристает ни приворот ни порча.аукается еще как сама убедилась в этом главное простить и не мстить .Добавлено спустя 9 минути еще женщина как хранительница очага должна молится за детей и мужа своего чтоб не прилипло к семье ее зло. не даром же говорят когда кто то за тебя молится и в жизни все хорошо а умирает человек обычно родители и в жизни как бы наперекосяк идет все. а булавки обереги и прочая ерунда не помогут и не защитят если внутри черно да и суеверия все это да и грех кто верит в бога.Добавлено спустя 11 минут
My Feelings:

А я в это не верю(
т ну и хорошо что не верите.значит в жизни вашей все прекрасно.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Все это надуманно, чтобы снять ответственность себя, типа это не я такой, это меня приворожили. Ага, как же. Во времена космических технологий и квантовой физики верить в такое как-то не серьезно.
Вещи на продажу
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ZAnoZA:
Во времена космических технологий и квантовой физики верить в такое как-то не серьезно.
ну насмешили что наука так далеко ушла чтобы познать то что нам знать не дано. ни одна наука еще не в состоянии обьяснить энергию человека. очень часто с потусторонней энергией и силой сверхьестественного сталкиваются врачи хирурги.они точно знают что есть еще что то помимо науки.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Тата, если человек чего-то не понимает, это не значит, что в этом есть что-то сверхъестественное. Когда-то людям и молнии казались сверхъестественным явлением и им поклонялись (некоторые и сейчас поклоняются всему подряд, ветру, дождю и т.д.)
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA:
Все это надуманно, чтобы снять ответственность себя, типа это не я такой, это меня приворожили.
а вы думаете привороженный человек знает об этом?Добавлено спустя 2 минутыТата, ставь знаки препинания, интересно пишешь, но приходится перечитывать по несколько раз, чтоб правильно понять, что ты хочешь донести)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Тата:
познать то что нам знать не дано
все знакомые медики - искренне верующие люди - неважно православные или мусульмане. Знаете как они это объясняют? Мы видим многое из того, чего наука объяснить не в силах. Ну это общими словами, конечно, но смысл понятен, думаю. (На днях в ожоговый центр Симферополя положили мальчика, которого ударило молнией - ожогов много, но жизни ничего не угрожает - разве это не чудо? Не каждый взрослый выдержит такой разряд тока)

ZAnoZA:
Когда-то людям и молнии казались сверхъестественным явлением

Если сказать честно, для меня сама природа молнии - это что-то сверхъестественное... А эти зловещие раскаты грома, бррр... (я просто боюсь гроз). А вы знали, что существует теория, согласно которой именно удар молнией породил жизнь на Земле? нет, даже не так. Знали ли вы, что именно удару молнии отводят основополагающую роль существования жизни на Земле?
Прошу прощения за офф ) просто я так боюсь грозы, что очень много про нее знаю )))

Если по теме, то я верю что есть на свете и сглаз и порча, и причем навести ее может кто угодно - просто откровенно кому-то позавидовав, или наоборот, похваставшись, например. Неужели ни у кого так не бывало - только что-то похвалишь, а это что-то - ррраз! - и разваливается на глазах? Разве это не сглаз? про приворот - не уверена, но возможно что-то такое тоже существует. Однозначной позиции у меня по этому вопросу нет...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, кстати один раз разговорилась на эту тему со знакомым врачом...и тоже,как бы это не выглядело странным, она верит в чудо, и говорит медики, в отличие от мам, верят, в силу мысли и позитивный настрой. Часто говорит бывает так, что состояния у детей одинаковые, и назначаешь им одно и то же лечение, и вот у одной мамочки ребёнок через два дня здоров, а у другой ещё хуже ..понятно дело, что каждый организм уникален, но когда это повторяется постоянно, начинаешь задумываться....Добавлено спустя 1 минутуА в приворот я все-таки поверила...хотя раньше считала это брехней....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ZAnoZA:

Все это надуманно, чтобы снять ответственность себя, типа это не я такой, это меня приворожили. Ага, как же. Во времена космических технологий и квантовой физики верить в такое как-то не серьезно.

Как раз-таки квантовая физика приближает нас к пониманию того что есть Бог, и компьютерные технологии, например, приближают нас к раскрытию сверхъестественного, того, что за завесой.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Africa, каждый смотрит на факты через призму собственного мировоззрения, кто-то видит в этом проявления божественного, а кто-то - что попроще.
Вещи на продажу
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я не верю в привороты и в прочие бабушкины действия типо порча и сглаз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.