Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ванночка (маска) для ног

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, учусь быть видеоблоггером))))))). Вот такую ванночку для моих ножек делала вчера вечером). Ванночку брала у нашей Яночки, ссылку кину позже. Как такого у меня нет особых проблем, поэтому основная цель, это просто расслабить ноги и немного смягчить кожу. С этим задачами ванночка справилась на ура). Ноги стали реально отдохнувшие).

Описание ванночки под видео. Для просмотра видео, нажать на картинку) https://youtu.be/jB6fQGUynWg


Еще я иногда делаю просто ванночки содовые, просто в теплую воду, добавляю соду и сижу, также минут 20-30... Вы делаете ванночки для ног? Какие? Как результат?Добавлено спустя 4 минуты/forum/thread6836.html вот ссылка на закупку у Яночки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Alinka:
просто ванночки
обычно делаю теплые ванночки пищевая сода + морская соль. После работы. Набегаешься за день. Помогает!
""
""
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
А я тоже делаю ванночки для ног. Добавляю туда разные травки. Иногда растворяю морскую соль. А муж категорически отказывается от таких процедур, хотя у него очень сильно потеют ноги. Чтобы избавиться от чрезмерной потливости и запаха, раз в 10 дней мажет ноги формагелем.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
девочки, ванночки с перекисью водорода. почистили пяточки, глицерином смазали - и красота
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
мне на ванночки времени не хватает(( да и с тазиками бегать маятно.
Я люблю скрабиком из соли или кофе пошоркать ножки. Соль же - кристаллы. Она хорошо снимает негативную энергетику, не только скрабит отмершие клеточки. Правда после нее кожа подсушивается и нужно увлажнить как следует.
Иногда могу под крем уродерм на пяточки нанести, чтобы не роговели.
Новичок
LizaHui
Сообщений: 3
687 дней назад
я просто на педекюр хожу в раз месяц и все))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.