заглушка Заглушка4 Заглушка5

СтрМамы в Стерлибашево

Кто живёт в Стерлибашево?Стерлибашевском районе?
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Мы переехали из Стерлитамака 5 лет назад в Стерлибашевский район.д.Старый Калкаш. Очень нравится в своём доме. )))Кто живёт поблизости?Отзовитесь,будем общаться )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 11:44)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы проезжаем Калкаш, когда едем в деревню к Бабушке, у нас дальше Стерлбаша, Карагуш). Прикольно, что у нас на сайте есть жители Калкаша). Очень приянтно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Круто! smile А когда ездиете обычно? )) какое время? )))С детками ездиете? ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама дочки и сыночка, сейчас уже редко((( летом два три раза всего. С детками. Это мы раньше к бабушке каждый выходной. Это моя бабушка, мамина мама)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Наша деревня дальше, аняс называется или миякибашево. Тоже калкаш проезжаем)))
""
""

""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Alinka:

Мама дочки и сыночка, сейчас уже редко((( летом два три раза всего. С детками. Это мы раньше к бабушке каждый выходной. Это моя бабушка, мамина мама)

Как в следующий раз соберётесь к бабушке )))пиши и в гости ко мне заезжай,если будет желание!Буду рада очень! v
Gita:

Наша деревня дальше, аняс называется или миякибашево. Тоже калкаш проезжаем)))

Очень приятно!Как частно ездиете? ))Сколько деток у вас? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 08:20)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Почти каждую неделю ездием))) у нас двое деток, мальчик и девочка)))
""
""

""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Gita:

Почти каждую неделю ездием))) у нас двое деток, мальчик и девочка)))

Классно! smile Мы сейчас к поездке плодотворно готовимся ))) спишемся как-нибудь и гоу к нам в гости заезжайте )))..у меня тоже дочка с сыночком. smile
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
О, мы тоже Старый Калкаш проезжаем. После кладбища поворот направо и в Куганакбаш. Считаю его своей родиной, т.к. все лето в детстве проводили там у бабушки с дедушкой. Если думаю о детстве, город никогда не вспоминаю, т.к. все самые светлые и лучшие моменты связаны с деревней
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
Если думаю о детстве, город никогда не вспоминаю, т.к. все самые светлые и лучшие моменты связаны с деревней
ого, вот и у меня также!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.