Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сообщения ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По информации Башгидромецентра, 08 июня местами по республике ожидаются ливни, крупный град, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с.

При данной синоптической ситуации возможно возникновение следующих аварийных ситуаций: обрывы линий электропередач, обрушение слабо укрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), повреждение кровель, падение деревьев на здания, тротуары, автодороги и автотранспорт.

Возможны дорожно-транспортные происшествия на дорогах М-5 и М-7, Р-240 федерального значения и дорогах республиканского значения.

Уважаемые граждане! Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Пешеходы будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Водителям, просьба снизить скоростной режим и соблюдать правила дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», с мобильных операторов- «112».

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
(8-347) 233-99-99.

Единый телефон доверия ПРЦ МЧС России (8-831) 469-17-78.

источник: www.mchs.gov.ru
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
shock а пока вроде тихо так, полный штиль.
Алинка, укрывай свои цветочки, чтоб как в прошлый раз не пострадали. А то я ж переживааааааю за них!
""
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Может пронесет.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
Алинка, укрывай свои цветочки, чтоб как в прошлый раз не пострадали. А то я ж переживааааааю за них!
ого, а каких укрыть то? их и не укроешь наверно, а они такие крепенькие счас стоят, после того града видимо, окрепли))))))) и зацвели...

будем надеяться, как Юля пишет
Юлия-80:
Может пронесет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, ящиками можно, коробками.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
ящиками можно, коробками.
а при таком ветре, у меня коробки не улетят? или их сверху еще чем прикрыть? блин, тогда лучше помидароы наверно прикрыть... ооойй, вот ведь не думала даже об этом, счас буду переживать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.