заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что быстро и вкусно приготовить на стол?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, у мужа день рождения, а мы ночью всю ночь в дороге, я тоже не спала, его развлекала, чтоб не уснул, в 8 утра приехали, полдня спим)))) деньги все кончали, а сегодня гости вечером придут, чтоб такого быстро и не особо дорого приготовить, чтоб часа за два я управилась? Через полчаса уже начинаю готовить)))) подскажите, срочно срочно, нужна помощь))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, самое лучшее в такую погоду шашлык, можно из курицы, он быстрее замаринуется, нарезка из овощей, салат из овощей, и на улице сидеть, а не дома,так легче, кажется все есть, но нет трудных салатов.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
бутербродов наделай.
смешать сыр+чеснок+майонез. Сверху что в холодильнике завалялось: кружок помидорки или соленые огурчики пореж или селедочки кусочек или сёмги (если вдруг).
Это самая бюджетная закуска.
""
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
supermama:
смешать сыр+чеснок+майонез
А я сыр тру + помидорку нарезаю кубиками + колбаску копченую кубиками + чеснок, перемешиваю, на батон и в духовку минут на 15
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
греческий салат сделайте, он готовится быстро, все ингредиенты доступны, он без майонеза, легкий, простой но очень вкусный.
салат айсберг,
лук,
перец болгарский,
черри,
огурцы,
фета,
маслины,
оливковое масло
""
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
мне нравиться вариант с шашлыком и нарезкой, хотя за два часа можно много успеть
Новичок
valentina0z
Сообщений: 2
Стерлитамак
1804 дня назад
Можно приготовить запеканку, пюре, плов, горячие закуски, любой из простейших салатов: яйца под майонезом, салат из помидоров и огурцов, салат из свежей капусты и другое. А проще всего заказать пиццу с доставкой на дом или что-то подобное по телефону.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.