заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сочетаем несочетаемое

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA:
Молочные каши люблю есть вприкуску с бутербродом хлеб/масло/сыр.
а что это считается несочетаемыми продуктами? Мы так почти каждое утро едим, причём всей семьей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka, продукты вполне сочетаемые, просто никогда не видела чтобы кто-то из моих родных или знакомых так ел
Вещи на продажу
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
а еще я люблю арбуз с хлебом и мороженное с хлебом))))
у меня муж может и арбуз и дыню, и ягоды с хлебом есть. Говорит, вкусно, и больше кажется laugh
Валентина:
салат "селедка под шубой" - это сочетание несочетаемого..
в детсьве не представляла, как люди могут есть окрошку и салат "оливье"! Мне казалось, что это вообще беееее sick С возрастом поняла, как ошибалась laugh
Alinka:
А я люблю кефир туда, МММ прям балдею, особенно куриный с лапшой и кефиром)))
тоже так люблю! В любой суп налить кефирчика
ангел:
Папа мой любит бутер с колбасой и с манной кашей.
почему бы и нет? Вполне себе нормальное сочетание. Тоже могу на завтрак такое съесть))
А мне нравились раньше очень макароны с маслом и посыпанные сахаром. Сейчас уже как-то не так)
""

""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А я творог всегда с солью ем,иквашенную капусту с вареньем.
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Роднуша, капуста с вареньем-это сильно! А я люблю молоко яблоком прикусывать. А еще попробуйте шампанское соленым огурцом закушать - очень вкусно)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алененок:
А еще попробуйте шампанское соленым огурцом закушать - очень вкусно)
точно никогда не пробовала))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А я люблю бутерброды с копченой колбаской и помидоры с сахаром v т все сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 18:51)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
сколько тут "гурманов" собралось ))) Сосиски со сгущенкой, картофельное пюре с вареньем, квашенная капуста с вареньем - впечатлили меня, конечно... ))) В страшном беременном сне не снилось )))
Ну у нас из странностей - муж и старший сын любят запивать суп компотом... Сыну не разрешаю, а мужу не запретишь ) Они вообще-то всю еду запивать готовы, но вот суп меня убивает... )))
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, я тоже всю еду запиваю.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Дедушка любил огурцы с медом есть, говорил, похоже на арбуз, помидоры с сахаром он тоже ел.
Тетка в чай вместо лимона ложит апельсин нарезанный.
Муж когда ест суп, сначала выхлебывает бульон, потом мнет ложкой что осталось и ест пюре.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Диночка, прикольно.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
а я умею противно пить водку. Могу налить в блюдечко и медленно-медленно пить. Почему-то всех выворачивает. Не по теме, конечно
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Диночка, Так ты меньше пьешь и быстрее пьянеешь. С утра легче остальных себя должна чувствовать.Добавлено спустя 1 минутуЯ когда-то любила мерзлую вареную колбасу с горячим сладким чаем без молока. Мама тоже помидоры с сахаром ест.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Диночка:
а я умею противно пить водку. Могу налить в блюдечко и медленно-медленно пить. Почему-то всех выворачивает. Не по теме, конечно
Ого, это точно по теме!!! Я почти многое из перечисленного попробовала бы, но это, точно не получится.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Юлия-80:
Я когда-то любила мерзлую вареную колбасу
Специально колбасу замораживала?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.