заглушка Заглушка4 Заглушка5

Во сколько укладываете деток спать летом?

Во сколько укладываете летом деток спать?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Во сколько укладываете деток спать в летнее время?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Я укладываю в 22.30. С улицы пока зайдут, искупаются,поужинают немного свободного времени(тв,ноут) и баю бай. Средний сын и дочка после окончания садика , привыкли спать днем (спали днем) и вечером в 9 укладывались спать . Режим выработался .Так две недели а потом как рукой сняло.Вот за две недели до школы снова будем входить в режим .
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы тоже сейчас в 22.30 укладываемся))) по мне так - это очень поздно...раньше в 21.00 отбой... И я столько всего делать успевала, а счас с ними вырубаюсь и все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Alinka:

Мы тоже сейчас в 22.30 укладываемся))) по мне так - это очень поздно...раньше в 21.00 отбой... И я столько всего делать успевала, а счас с ними вырубаюсь и все
Это ты точно подметила.Ну с одной стороны утром рано не вскакивают а до 10 поспят.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот именно, что нет...они все равно в 8 все встают!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
летом я даю послабление. Когда сядет батарейка - тогда и спать укладывается. laugh
Ну обычно не позже 11-ти всё равно. Ну, ближе к сентябрю, будем постепенно понижать планку "бешеных скачек". Успеет ещё в калею войти. Я думаю, пока летом и темнеет позднее, и дел детских у него больше надо успеть.....
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.