Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая пеленка на молнии лучше ?

Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Девочки, не покупали вместо обычных пеленок конверты на молнии? Присмотрела summer infant, не пробовали, удобная вещь?
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, я такие даже не знаю... мне кажется обычная лучше, ее для пеленания мало используешь, а потом стелить под малыша удобно обычную
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
На то что это реклама, глаза закроем. Ну может 1-2 штуки и пригодится. Пелёнками пользовалась пару недель, и то руки не пеленала. Поэтому смысла в них не вижу
""
Новичок
Евгения
Сообщений: 46
Стерлитамак
1097 дней назад
Это обычные конверты на липучках.К тому же дорогие.
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Alinka:
ого, я такие даже не знаю... мне кажется обычная лучше, ее для пеленания мало используешь, а потом стелить под малыша удобно обычную
Я старшего пеленала в обычные, до двух месяцев полностью, а потом только ножки. Что как подстилку удобнее, это точно. Со вторым (или второй, еще не знаю) хочу конверт попробовать
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я хотела купить, но потом передумала: его хватит ненадолго и ребёнка в него без подгузника не завернёшь, а в такую жару даже в тонкую пелёнку заворачивать не хочется, но приходится, чтобы мимо в туалет не сходил)
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
МамаВани:
На то что это реклама, глаза закроем. Ну может 1-2 штуки и пригодится. Пелёнками пользовалась пару недель, и то руки не пеленала. Поэтому смысла в них не вижу
Мой плохо спал, если руки свободные. Я когда перестала пеленать полностью, сверху еще какое-то время пеленку накидывала. О конвертах вы напрасно, если посоветуете другие, буду только благодарна. Просто о саммер инфы много мне попадалось, я и заинтересовалась, стоит их попробовать или не стоит. Спасибо за советДобавлено спустя 2 минуты
Евгения:
Это обычные конверты на липучках.К тому же дорогие
Я смотрела с молнией, не на липучках. Не слишком и дорого получается, если парочку только взять, не десятокДобавлено спустя 19 минут
Парадокс:
Я хотела купить, но потом передумала: его хватит ненадолго и ребёнка в него без подгузника не завернёшь, а в такую жару даже в тонкую пелёнку заворачивать не хочется, но приходится, чтобы мимо в туалет не сходил)
Ну да, у саммер ограничения по весу, только до 4,5 детских килограммов. Погода удивляет непредсказуемостью, это точно. Когда малыш появится, не жарко будет. Уже не жарко или еще не жарко )
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ну если в холодное время года, то можно купить и если ребёнок маленький, потому что мой в месяц уже больше 4,5 кг весит.
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Парадокс:
Ну если в холодное время года, то можно купить и если ребёнок маленький, потому что мой в месяц уже больше 4,5 кг весит.
У меня сын родился 3,5 килограмма и за месяц 750 гр всего набрал. А у подруги дочь родилась 4200, богатырша, мой в месяц столько весил. Спасибо за совет!
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.