Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вторая обувь в школу

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, что детям на вторую обувь взяли? Особенно мальчики, конечно, интересуют. В прошлом году брала выпендрежные туфли за полторы тысячи, так их до нового года не хватило. Потом у китайцев взяла что было - полутуфли/полутапочки - ну, в общем, до конца года кое-как проходили в них. Хотела в этом году опять туфли открытые брать, так их нет нигде на нашу ногу... Смотрю, кстати, многие детям в школу мокасины на вторую обувь - вот прям многие. Удобно ли детям в них?... там же совсем плоская подошва. Да и текстиль сверху какой-то плотный... Жарко же, наверное, или нет?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я вот такие взяла, по распродаже в детском мире. Ну и что, что розовые). Мне понравились, дочка заценила. Про цвет обуви нам ничего не говорили))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я ничего не брала, пока будем донашивать ортопедические сандалии
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, хорошо, когда есть что донашивать ) у нас обувь "горит" ) купила сегодня все-таки туфли открытые, нашли кое-как. И кроссовки купила в спортмастере классные. Все, можно вздохнуть с облегчением - ребенок в школу одет и обут )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, ну у нас особо не бегает, да и обувь вся дорогая. Поэтому, успевает из неё вырастать
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.