Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Созваниваетесь ли вы с мужем в течение дня?

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Звонит сам в обед, на пару минут, узнать про наши дела. И вечером после работы звонит, спрашивает, что купить нужно домой. Сама звоню в крайнем случае, чтобы не отвлекать.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
После долгой паузы.. я тоже хочу написать кое-что о новом муже. Как вы знаете после смерти моего любимого мужа прошло 2.5 года и тяжело все это перенесла. Он здесь многим мамочкам помогал в юридическом вопросе. Я у бога выпросила очень сильно и он мне дал почти такого же мужа laugh все говорят и внешне и характером..короче всем похож. Очень добр и ласков к моим детям. Главное любит детей. И вот..теперь отвечаю на вопрос. Когда он на работе сам постоянно звонит и спрашивает как у меня и у детей дела. Самое главное спрашивает чем дети занимаются, как вели себя. ит.д. Очень рада что у меня в жизни появился такой заботливый человек. Надеюсь, дай бог, и дальше также будет хорошо у нас. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 18:31)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Nazi, какая отличная новость! Я очень рада за тебя!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Nazi, замечательная новость! Такой и нужен (ЗАБОТЛИВЫЙ) для женщины с детьми. Я себе тоже такого вымолила joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, я заплакала, пока читала. Так рала за тебя, ты такая сильная, я бы наверно с ума бы сошла (((( а ты все выдержала и не смотря ни на что продолжаешь жить и радоваться жизни, ты большая умничка и муж у тебя классный. Берегите друг друга и пусть звонит почаще)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Да уж,тоже прослезилась((
у меня муж мне по сто раз звонит,и я тоже так же,дел всегда полно вот и делимся),за сегодня он мне позвонил 4 раза,я 5)))),уехал в 5 утра.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы созваниваемся если просто так, то раза 2 за дент, если какие-то вопросы, т конечно брльше. иногда переписываемся
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я звоню только по делу, а муж и от безделья с работы может звонить. Ещё и обижается, если мне некогда говорить. Но весь день переписываемся.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
У нас график работы разный, когда он спит, я на работе, как проснется, сразу звонит,потом я ему, потом он мне, вечер вместе, потом он уезжает на работу, пару раз созваниваемся и наша традиция-писать друг другу любовные нежные смски на ночь. Я без них не усну angel
Nazi, Поздравляю, очень здорово! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша, какая класснючая у вас традиция. Счас мужу тоже напишу)))))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
мы созваниваемся редко, если что то срочно. обычно переписываемся
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Созваниваемся хотя бы раз за день, если еще какие-то дела и вопросы сложные то больше, с утра пишем друг другу доброе утро, так как он на работу уходить рано, я еще сплю
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Nazi:
После долгой паузы.. я тоже хочу написать кое-что о новом муже. Как вы знаете после смерти моего любимого мужа прошло 2.5 года и тяжело все это перенесла. Он здесь многим мамочкам помогал в юридическом вопросе. Я у бога выпросила очень сильно и он мне дал почти такого же мужа laugh все говорят и внешне и характером..короче всем похож. Очень добр и ласков к моим детям. Главное любит детей. И вот..теперь отвечаю на вопрос. Когда он на работе сам постоянно звонит и спрашивает как у меня и у детей дела. Самое главное спрашивает чем дети занимаются, как вели себя. ит.д. Очень рада что у меня в жизни появился такой заботливый человек. Надеюсь, дай бог, и дальше также будет хорошо у нас.
Как же часто я вспоминаю этот пост. Кабы знать ...
Все будет хорошо. )))
Новичок
Miranda
Сообщений: 11
Стерлитамак
709 дней назад
Несколько раз в день созваниваемся, по разному бывает.
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
да я созваниваюсь с мужем на протяжение дня
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.