Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вторая смена в школе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну вот, как бы я не надеялась на чудо, все-таки чуда не произошло, у дочки вторая смена((((. мамочки, подсакажите как ваши детки переносили учебу во вторую смену? у меня дочка жаворонок, рано утром встает всегда, так удобно было в первую смену, полдня свободными казались, а сейчас даже представить пока не могу, помню самой жутко не нравилось во вторую смену учиться
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka, а у нас наоборот, в первую смену идем, я сама переживаю. Мы учились-проблем вообще никаких, одни плюсы. Приходит после школы, кушает, играет, потом когда я готовлю ужин, садится делать уроки(она все делает сначала на черновиках), я проверяю. Утром вставала часов в 9:30, занималась своими делами, потом переписывала и в школу. Иногда перессказы, устное оставляла наутро. Мне было так очень удобно. А сейчас ей надо будет писать в черновиках, потом в чистовик, еще в школе-и все за один день?!?!?!?
А на счет режима не расстраивайся,поменяется маленько, в школе сильно они устают, будет подольше спать.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Мы уже третий год подряд будем ходить во вторую смену. Так то вроде ничего страшного, с утра на тренировки успевает сходить, какие-то уроки доделать. Единственное зимой поздно возвращается, темно уже, встречаем обычно.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас тоже вторая. Жутко неудобно нам. также на занятия допы везде ходим.
Но успеваешь намного меньше, чем когда учишься в первую. После первой мы успевали больше .
еще заметила, что ребенок устает больше. Т.к. до обеда получаются всякие дополнительные занятия и кружки, потом учеба и вечером приходится делать уроки. Времени не остается совсем, по сравнению с первой сменой.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, вот да, меня оч интересует этот вопрос.. Доп.кружки бывают по утрам , да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, бывают. Во вторую смену же тоже дети учатся и они также посещают разные мероприятия.
У нас музыкалка полностью, английский и студия мастерства - все в первую смену, школа во вторую
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Фемида, английский где изучаете?
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
В Оксфорд классе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.