Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Для тех, кто НЕ замужем

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Милые мамочки, моя информация будет полезна тем из вас, кто по каким-то причинам не в паре, кто воспитывает ребенка в одиночку, но ... не потерял надежду, или даже уверенность еще встретить "своего" мужчину.
Скажу сразу и вполне ответственно:
в любом возрасте можно встретить своего мужчину.
Не зависимо от наличия детей и всего остального. Главное - ваше желание и делать правильные действия. Мужчин хороших вокруг нас много, и свободных - тоже)

Скоро начинаю новый проект "Влюбить? Или влюбиться"
Информация о нём много здесь: https://vk.com/hochu.bit.zamujen
Он пока задумывается только в он-лайн варианте, чтобы удобнее было участвовать. Но если наберется несколько женщин из нашего города, то можно его дублировать и в "живых" встречах.

Буду рада видеть вас среди участниц
и еще сильнее буду радоваться вашим новым встречам и удивительным знакомствам!
Если будут вопросы - смело задавайте.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Новичок
Mallantse
Сообщений: 10
Стерлитамак
1357 дней назад
Интересно, посоветую подруге
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ааа, моей сестренке надо. 36 и замужем не была. Сидит дома постоянно, живет с родителями. Я вот даже и не вспомню сейчас - вообще парни то у нее были........
Только она точно не пойдет на такие семинары - стеснительная и обидчивая, даже разговаривать на эту тему не хочет....Добавлено спустя 1 минутуПодпишусь на темку. Вдруг разговоры интересные пойдут. Понаблюдаю со стороны.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Фемида:

Ааа, моей сестренке надо. 36 и замужем не была. Сидит дома постоянно, живет с родителями. Я вот даже и не вспомню сейчас - вообще парни то у нее были........
Только она точно не пойдет на такие семинары - стеснительная и обидчивая, даже разговаривать на эту тему не хочет....
Подпишусь на темку. Вдруг разговоры интересные пойдут. Понаблюдаю со стороны.
А Вы просто поделитесь с ней информацией, как бы невзначай... С родными и близкими часто люди не хотят разговаривать на такие темы, а вот с чужими, да еще и профессионалами - вполне возможно. У нас семинар будет - он-лайн, в интернете. Поэтому это очень удобный формат для всех особо стеснительных, их же никто не видит. Зато можно спрашивать всё, что угодно. Можно наблюдать какие процессы будут происходить у участниц в группе. Тем более что и вопросы, и процессы у нас почти у всех одинаковые.
Мне очень нравится такой формат проведения семинаров - закрытая коучинг-группа. Много индивидуальной работы, глубокой. И в тоже время все могут наблюдать друг за другом и находить похожее, свои ответы - через других.

Обязательно поделитесь этой информацией , если видите, что кому-то она может помочь)
Покажу на простом примере моей приятельницы. Несколько лет не было мужчин в её поле зрения. Никого, после болезненного развода. Хотя и хотела, и делала разные практики по привлечению.
Я помогла ей сделать всего 1 шаг, но в правильном направлении - мы вместе с ней сели и написали "правильную" анкету и ... вот уже год как дама купается в мужском внимании. Двое уже сделали предложение руки и сердца, ой, трое, на днях еще один "нарисовался" с вполне официальным предложением. И с каждым мужчиной она получала столько кайфа женского (я не про телесное наслаждение). Но она как родилась заново.. Такие подвиги ради неё делают мужчины!
Она пока ударилась в другую крайность - не может определиться кто же её, самый-самый, потому что они все - великолепнейшие мужчины. И с этим мы тоже будем работать на семинаре...
И причем сама анкета - была лишь отправной точкой в её старте. Это - как пробка шампанского, вышибает наши прежние установки, закупоренные плотно в нас...
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Попробую. Только невзначай все равно не получится)))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Фемида:
36
У меня у мужа сестра 39,тоже не разу не была,мне кажется это уже все,ну или точнее почти нет шансов,ни один нормальный мужчина на них не посмотрит,ну вот если только это -удача.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Почему не посмотрит? Ха! вы думаете мало мужчин также страдающих? У нас проблема в другом - она сама почему то не хочет. Никуда не ходит. работа у нее на должности - много по работе с кем встречается и знакома. Но вот хоть тресни - сходит на корпоратив на часок и сразу деру домой...
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я же уточнила,почти нет шансов,ну вообще мое сугубо личное мнение-если женщина интересная(имею ввиду во всех смыслах ),то на нее сразу найдутся женихи.А вашей сестре желаю удачи.честно от всего сердца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 15:42)
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Это сайт знакомств, получается? Незамужних девчонок полно, у меня 3 кандидатуры. Где только им найдете мужчин нормальных? Одни альфонсы да бывшие тюремщики на сайтах. Будьте осторожнее
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Диночка, нее)) Ты не поняла. Лара предлагает психологические тренинги для женщин, которые одиноки, чтобы разобраться в себе, взглянуть по новому и жить счастливо в окружении мужчин и возможно выйти замуж. Такой волшебный пинок дает.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я тоже хочу волшебный пинок. Хоть и замужем 16 лет. Достала уже эта стирка, уборка, глажка, сопли и какашки. Привыкли уже все на мне ехать. Тоже непрочь разобраться в себе.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Диночка:

Я тоже хочу волшебный пинок. Хоть и замужем 16 лет. Достала уже эта стирка, уборка, глажка, сопли и какашки. Привыкли уже все на мне ехать. Тоже непрочь разобраться в себе.
Диночка... Вы сами себе и дайте)
Примите, как аксиому: никто на шею не садится. мы всех сажаем САМИ.
А вот как мы это делаем - с этим надо, да, разбираться. Мы часто себя не видим.
Да, Алина? ))))
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лара,
Лара:
Да, Алина? ))))
Вчера пришла ко мне Лариса и тут спрашивает, да, Алина. А Алина, все...интернет вырубила, и занимается собой....пнула блин....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Вот такие они, виртуальные гости))) Ты тогда .Алин, тоже к ней сходи)))
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Нафиня:

Вот такие они, виртуальные гости))) Ты тогда .Алин, тоже к ней сходи)))

почему же виртуальные? Очень даже реальные))) И я не боюсь гостей. Те, кто часто приходят ко мне и помногу - не дадут соврать) Я всегда готова к гостям.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.