Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Портреты президентов в кабинетах школы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, в кабинете нашей дочери в школе висит портрет Путина и Хамитова... А в ваших школах висят их портреты? Для чего они там? Может лучше повесить деятелей науки, ежели этих людей...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, в фойе школы только висят эти портреты, в кабинетах их нет. Там ученые, в конкретном кабинете, по конкретному предмету.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, у нас в кабинете прям..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Алин, пусть уж лучше портреты висят. Я не знаю насколько правда, но мне тут дочь после выборов такое выдала.... Оказывается Изотов наш дом построил ( а мы наивные думал что в долевом его сами на свои кровные строили) и Сити-мол и еще много чего и почему родители за него не голосуют.... детям уже и в школе мозги промывают, сказала учитель, которая состоит в ЕР, едино*едросы хреновы..... Возмущена до предела....
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да ради бога, пусть портреты, но пусть это будут портреты научных деятелей, а не президентов.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Алина, я к тому, что сравнивая портреты президентов и промывку мозгов уже в школе - портреты это меньшее зло в данном случае.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
По мне так пусть висят,все жизнь висели ,никому не мешали.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka:
Да ради бога, пусть портреты, но пусть это будут портреты научных деятелей, а не президентов.
Согласна.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:

Да ради бога, пусть портреты, но пусть это будут портреты научных деятелей, а не президентов.
Конечно, а то знать не будут как великие умы выглядели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.