Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Мамины секреты" от интернет-магазина OZON

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие девочки, все мы так или иначе пытаемся защитить своих детей от простуды и вирусов. Сейчас, в самый пик атаки вирусов, сайт Мамы Стерлитамака объявляет конкурс

"Мамины секреты"


Расскажите о том, как вы защищаете своих детей от вирусов, как проводите профилактику заболеваний, приложите к своему рассказу самую яркую, красивую фотографию своего счастливого ребенка и получите шанс выиграть один из ценных призов!

1. Участник, занявший первое место по итогам голосования получит приз - сертификат на сумму 1000 руб. для покупок на сайте http://www.ozon.ru/

2. Участник, занявший второе место по итогам голосования - получит сертификат на сумму 500 руб. для покупок на сайте http://www.ozon.ru/

3. А также - внимание, впервые на сайте! - одного счастливчика выберет беспристрастное жюри. Этот участник получит специальный приз. Какой? Узнаем на вручении!!!

Иииии, поооо-ехали, девочки!

Мы уже принимаем ваши работы по тому же адресу, что и прежде: strmama@mail.ru с пометкой "Мамины секреты"

Правила и условия:
1. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать фотографию своего ребенка(или детей, если детей в семье несколько) и небольшой текст о том, как вы проводите профилактику вирусов, чтобы ваши детки не заболели.
2. Прием работ осуществляется с 30 сентября по 10 октября.
3. Работы присылать на почту strmama@mail.ru c пометкой "Мамины секреты"
4. Одна фотография на семью, если у вас несколько детей, то либо все детки на одной фото, либо только кого-то из детей. Для выбора можете прислать несколько фото, но выложена для участия в конкурс будет выложена только одна, на мое усмотрение.
Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, не смазанные, и не участвовашие ранее в конкурсах в интернете.
5. Голосование будет проходить на сайте в соответствующем альбоме или в теме на форуме (ссылка будет дана перед голосованием) с 11 октября по 15 октября
6. Объявление победителей состоится 16-17 октября на сайте Strmama.ru

Всем удачи!!!

Спонсор проекта фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственных препаратов Виферон

«ВИФЕРОН® Гель» помогает защищать организм от вирусных атак и поддерживать местный иммунитет.
Препарат разрешен самым маленьким и вовремя беременности.

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2016 в 07:30)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, прием фотографий на участие в конкурсе продолжается, спешите выиграть сертификат на покупки в интернет-магазине OZON)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Комп сломался, планшет совсем тормозит, я вроде отправила, не знаю дошло или нет
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная, твоего письма нет(, пришли пожалуйста еще раз
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, так как очень мало работ, конкурс продолжается до 30 октября, любая из вас может принять участие smile
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
отправили письмо
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично. Работа принята.

Девочки, все никак у нас этот конкурс не завершится, сейчас по просьбе спонсора конкурс продлен до 25 ноября.). Так что приём работ продолжается! Урааа!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Любовь и голуби:

- Погоди-ка, вот опять он пишет, так: "Надя, мы 4-го вылетаем назад домой".
- А сегодня како, а?
- Одиннадцатое.
- Прилетели уж, наверно.
это намек...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.