Непоседа Заглушка4 Заглушка5

День учителя, что дарите?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, по сколько скидываетесь на день учителя и что дарите своим учителям? у нас по 100 руб собрали на пятерых сказали учителей, классная, муз, физ-ра, и баш и анг яз. А что дарить будут, я что-то даже не спросила))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Тоже по 100 руб. Цветы и сертификат в Альпари или МагнитКосметик.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А мы не скидываемся уже второй год - каждый сам от себя небольшой подарок дарит. Обычно цветы и (или) конфеты.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
А я не скидываюсь. Дочка всегда делает что то сама.
Сегодня она заболела. Но все равно успела подарить открытки всем своим учителям. Сделаны по единому образцу, только каждая со своим уклоном (музыкальная школа, английский и школа). Но я успела только одну сфотать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот и тоже помню слова, и не помню кто мне их сказал(((( вроде воспитательница в садике, или из родственников читель кто... что я кобы ценнее всего подарки, которые дети делали сами. Но опять-таки не все воспиатели и учителя такие... С другой стороны я сама не особо любитель не нужных подарков, по мне так пусть лучше вообще ничего не дарят, чем подарят то, что потом у меня будет валяться и я не буду знать, куда это деть.... потому что и выкинуть рука не поднимется и передарить не передаришь)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мы дарили небольшие подарки и несколько детей стихи выучил, учительнице понравилось, сказала, что расстрогали до слез.
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я сколько в музыкалку ходила, во всех кабинетах всякие открытки и поделки стоят. Почему то учителя музыки это особо ценят.
А еще знаю учителя, она для каждого своего выпуска небольшие коробочки держала, в которых хранила такие открытки и всякие приятности.
Поверьте им очень приятно именно такое внимание. А род. комитет уже могут и материальное подарить если захотят
Новичок
Shokoladka
Сообщений: 18
Стерлитамак
776 дней назад
Лучше спросить у учителя. У нас этим представители родительского комитета занимают. Дарили уже: зонт, фен, золотую цепочку, стул офисный в ее класс, микроволновку. Ну и обязательно цветы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.