Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Чем и как часто кормить котенка

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Теперь со вчерашнего дня у нас живёт маленький красавчик ПЕРСИК, это совсем обычный уличный подобранный котик, который жил на передержке в квартире почти месяц...сейчас ему два месяца, и вот я вчера забыла спросить чем кормят таких малышек? Пока у нас он пьет только молочко. И вопрос, сколько ему его наливать? Он съедает все, что наливаем, становится как мячик весь)))). С пузом надутым. И что ещё из еды ему можно давать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я кормила хлебом замоченным в молоке и паштетом обычным.. Потом всё же перешли на корм, устала готовить дома детям и кошке, проще в "Метро" купить огромную пачку корма и пару месяцев не ломать голову чем накормить.
У вас Алина, минизоопарк уже, вроде бы черепаха была ещё, да?
Кстати, Маша же ветеренар, я как то у неё спрашивала когда кошка заболела.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас да, собака, котёнок и черепаха. Но собака на улице живёт, так что проще
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
еще и черепаха? Ничего себе вы там животноводы )
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мы своего котенка кормили кормом для котят Роял Конин и давали только воду. Сейчас для кастрированных берем Роял Конин. Ттт, коту 6 лет. Проплан еще качественнее корм.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я своих кошку и кота кормлю Китикетом, беру на развес, так дешевле. Знаю, многие скажут, что он вредный... Ну и пусть. Сами то все только полезное едим?! Уже много лет кормлю им. Иногда балую каким - нибудь кошачьим влажным кормом, в Магните покупаю. Иногда, когда финансы позволяют, так же, на развес, покупаю Кат-чау. Он не такой дорогой как Ройял-конин, и конечно же, считается более полезным и питательным, чем Китикет.
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Кэтчао для стерилизованных беру, вполне устраивает. И какает нормально. А то обычную еду поест и сразу то понос, то запор)
Еще кефир вместо молока. И раз в неделю овсянку, картофель вареный, сама просит.
Все говорят, что я маленькую порцию даю, но я смотрю по походу в лоток, даю столько, чтоб какала раз в день. А если даю по инструкции на упаковке, то по 2-3 раза будет накладывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 17:27)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
О, боже мой, ещё и за этим надо смотреть... У меня такое ощущение, что он постоянно просить кушать. Так как кухня совместно с залом, то подходишь ближе к кухонному столу, он сразу за тобой и орет. А сколько раз в день надо тогда накладывать еду? У нас получается почти всегда ела в миске есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
sasale
Сообщений: 8
Стерлитамак
1244 дня назад
Мама ТиГ:

Я кормила хлебом замоченным в молоке и паштетом обычным.. Потом всё же перешли на корм, устала готовить дома детям и кошке, проще в "Метро" купить огромную пачку корма и пару месяцев не ломать голову чем накормить.
У вас Алина, минизоопарк уже, вроде бы черепаха была ещё, да?
Кстати, Маша же ветеренар, я как то у неё спрашивала когда кошка заболела.

Уже взрослая ест все
три к носу
Новичок
Bob37
Сообщений: 4
Стерлитамак
1271 день назад
Молоком.
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Чем -нибудь мягеньким. Только не давайте этот ужасный сухой корм. Пожалейте печень малыша. Это для них так вредно. Красиво только в рекламе. А в действительности очень для них вредно.
Новичок
AlinaSokolova
Сообщений: 13
Стерлитамак
912 дней назад
молокаом лучше всего его кормить, это ему будет полезно
Новичок
LaTinka
Сообщений: 7
445 дней назад
То что сами едим, то и наш кот ест
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.