заглушка Заглушка4 Заглушка5

Плацента, пуповина и все, что с ними связано

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наткнулась на чудо-средство от простуды и недомогания у детей. Не панацея, конечно, но пишут, что помогает...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и комментарий, в другой группе, по поводу этого средства
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Бррр, каниболизм какой-то! Хотя в косметологии же используется плацента успешно, мочет что в этом есть. Но рожать больше не буду, где её взять? И в нашем роддоме попросика акушерку плаценту "завернуть с собой" , думаю не поймут, подумают бред посдеродовой crazy
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ:
И в нашем роддоме попросика акушерку плаценту "завернуть с собой" , думаю не поймут, п
Есть и такие, которые просят. Но я пока лично точно не готова к этому. А именно те, чьи остаются в роддоме скорей всего и идут на косметику, говорят, это оч хороший и налаженный бизнес
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Sarra
Сообщений: 4
472 дня назад
интересно
Новичок
Lomola
Сообщений: 4
20 дней назад
жесть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.