заглушка Заглушка4 Заглушка5

Любите ли вы страшные истории?

Новичок
ucijypo
Стерлитамак
1115 дней назад
В нынешние дни, отнюдь немало людей, попросту обожают всевозможные страшилки на ночь, страшные истории, фильмы ужасов. На бескрайних просторах глобальной сети, любой желающий может отыскать множество, действительно леденящих кровь страшных легенд, которые захочется перечитывать снова и снова, а в дальнейшем, рассказывать их своим знакомым и друзьям. Лучше всего, страшные истории читать бесплатно, темными ночами, когда создается такое ощущение, что из каждого уголка на вас с жадностью уставилась нечисть, желающая вами отужинать. Проштудировав какой-либо страшный рассказ, не вздумайте доверять каждому написанному слову, ведь преимущественная часть подобных историй в глобальной сети - это попросту вымысел. Взять, например, избитый сюжет, где страшное существо выскакивает из-под кровати или ползает по потолку, в то время, пока вы мирно посапываете. Безусловно, это жутко пугает, но посудите сами: страшные мистические истории пишутся исключительно для того, чтобы запугать вас своим содержанием, не более. То же самое касается и фильмов в жанре "Ужасы". В наше время, такой литературный жанр как Страшилка, стал очень и очень популярен среди читателей всех возрастов, что с легкостью подтверждается комментариями и отзывами в интернете. В той ситуации, если вы предпочитаете ужастики определенной тематики, например, жуткие переписки или рассказы про лес и чердаки, вы без какого-либо труда разыщете массу таких историй на тематических сайтах. Ведьмы, вампиры, демоны, людоеды, призраки, фантомы, маньяки, оборотни и другая нечистая сила, ожидают вас в красочных рассказах, от чтения которых, едва не останавливается дыхание. Погрузившись с головой во вселенную страшилок, вы почерпнете множество интересной информации о разных жутких существах, сверхъестественном, эзотерике и мистике. Удачных поисков!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 20:38)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
173 дня назад
Съехав от родителей и вынужденная периодически ночевать одна, я страшилки разлюбила crazy

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
692 дня назад
Парадокс, я точно также Правда когда снимали квартиру с подругой в Оренбурге (в студенчестве) постоянно страшилки смотрели, потом шарахались от каждого шороха ))) Один раз я этим воспользовалась и так ее напугала, как вспомню, до сих пор смеюсь )))
Сейчас не смотрю. До сих пор очень мнительна и шорохи не люблю )))
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
374 дня назад
не люблю страшные истории, зашуганная ими с лагеря с 12 лет. Всю жизнь сплю с ночником. могу посмотреть типа "Чужие" или "Челюсти", т.е. не реальные события, которые со мной точно не произойдут
Новичок
Elena18
Стерлитамак
722 дня назад
А я до сих пор страшилки люблю. И читать, и фильмы смотреть.
Новичок
arinarina
15 дней назад
Мне после страшилок потом мерещится всякое shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.